В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Кизнер — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6423 сообщением Кизнер - Казань-Пасс. отправляется со станции Кизнер в 07.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ямное, Кукмор, Коинсар, 880 Км Остановочный Пункт, Арск, Камаево, 823 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Дербышки, Ометьево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизнер 07.00
962 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 46 м 
Сосновка 06.20 1 мин  06.21 40 м 
Заструг 06.27 1 мин  06.28 33 м 
Ямное 06.34 1 мин  06.35 26 м 
Платформа 942 Км 06.38 1 мин  06.39 22 м 
Вятские Поляны 06.43 1 мин  06.44 17 м 
Разъезд 934 Км 06.50 1 мин  06.51 10 м 
Кукмор 06.56 1 мин  06.57 4 м 
Братья Комаровы 07.00 1 мин  07.01
Состомак 07.07 1 мин  07.08 7 м 
915 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 11 м 
Коинсар 07.19 1 мин  07.20 19 м 
Иштуган 07.27 1 мин  07.28 27 м 
Шемордан 07.34 1 мин  07.35 34 м 
Миндюш 07.42 1 мин  07.43 42 м 
880 Км Остановочный Пункт 07.46 1 мин  07.47 46 м 
Корса 07.52 1 мин  07.53 52 м 
871 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 56 м 
Чекурча 08.02 1 мин  08.03 1 ч  2 м 
Арск 08.12 1 мин  08.13 1 ч  12 м 
Платформа 849 Км 08.18 1 мин  08.19 1 ч  18 м 
Чулпаново 08.21 1 мин  08.22 1 ч  21 м 
Чурилино 08.25 1 мин  08.26 1 ч  25 м 
Камаево 08.30 1 мин  08.31 1 ч  30 м 
835 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 1 ч  34 м 
Куркачи 08.40 1 мин  08.41 1 ч  40 м 
Чепчуги 08.45 1 мин  08.46 1 ч  45 м 
823 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  50 м 
Бирюли 08.55 1 мин  08.56 1 ч  55 м 
Калинино 08.59 1 мин  09.00 1 ч  59 м 
Каменка Санаторий 09.03 1 мин  09.04 2 ч  3 м 
Высокая Гора 09.07 1 мин  09.08 2 ч  7 м 
Кендери 09.14 1 мин  09.15 2 ч  14 м 
807 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 2 ч  17 м 
804 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 2 ч  22 м 
Дербышки 09.28 1 мин  09.29 2 ч  28 м 
Компрессорный 09.34 1 мин  09.35 2 ч  34 м 
Новаторов 09.38 1 мин  09.39 2 ч  38 м 
Ометьево 09.43 1 мин  09.44 2 ч  43 м 
Ометьево-2 09.46 1 мин  09.47 2 ч  46 м 
Вахитово 09.53 1 мин  09.54 2 ч  53 м 
Казань-Пасс. 10.00 3 ч 

В расписании поезда 6423 Кизнер — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728