В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Казань-Пасс. — Кизнер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Казань-Пасс. - Кизнер отправляется со станции Казань-Пасс. в 18.17 и прибывает на станцию Кизнер в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаторов, 807 Км Остановочный Пункт, Калинино, Куркачи, Чулпаново, 871 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Состомак, Вятские Поляны, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 18.17
Вахитово 18.22 1 мин  18.23 5 м 
Ометьево-2 18.28 1 мин  18.29 11 м 
Ометьево 18.31 1 мин  18.32 14 м 
Новаторов 18.36 1 мин  18.37 19 м 
Компрессорный 18.40 1 мин  18.41 23 м 
Дербышки 18.46 1 мин  18.47 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 38 м 
Кендери 18.58 1 мин  18.59 41 м 
Высокая Гора 19.04 1 мин  19.05 47 м 
Каменка Санаторий 19.07 1 мин  19.08 50 м 
Калинино 19.11 1 мин  19.12 54 м 
Бирюли 19.15 1 мин  19.16 58 м 
823 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 1 ч  2 м 
Чепчуги 19.22 1 мин  19.23 1 ч  5 м 
Куркачи 19.28 1 мин  19.29 1 ч  11 м 
835 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 1 ч  17 м 
Камаево 19.37 1 мин  19.38 1 ч  20 м 
Чурилино 19.42 1 мин  19.43 1 ч  25 м 
Чулпаново 19.46 1 мин  19.47 1 ч  29 м 
Платформа 849 Км 19.50 1 мин  19.51 1 ч  33 м 
Арск 19.55 1 мин  19.56 1 ч  38 м 
Чекурча 20.05 1 мин  20.06 1 ч  48 м 
871 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 1 ч  54 м 
Корса 20.16 1 мин  20.17 1 ч  59 м 
880 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 2 ч  4 м 
Миндюш 20.25 1 мин  20.26 2 ч  8 м 
Шемордан 20.32 1 мин  20.33 2 ч  15 м 
Иштуган 20.39 1 мин  20.40 2 ч  22 м 
Коинсар 20.47 1 мин  20.48 2 ч  30 м 
915 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 2 ч  39 м 
Состомак 20.59 1 мин  21.00 2 ч  42 м 
Братья Комаровы 21.06 1 мин  21.07 2 ч  49 м 
Кукмор 21.11 1 мин  21.12 2 ч  54 м 
Разъезд 934 Км 21.16 1 мин  21.17 2 ч  59 м 
Вятские Поляны 21.22 1 мин  21.23 3 ч  5 м 
Платформа 942 Км 21.27 1 мин  21.28 3 ч  10 м 
Ямное 21.31 1 мин  21.32 3 ч  14 м 
Заструг 21.38 1 мин  21.39 3 ч  21 м 
Сосновка 21.46 1 мин  21.47 3 ч  29 м 
962 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 3 ч  35 м 
Кизнер 23.07 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6438 Казань-Пасс. — Кизнер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031