Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

274Х Москва-Казанская — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 274Х сообщением Москва-Казанская - Казань-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 00.15 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Шумерля, Вурнары.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.15
Муром 1 05.07 2 мин  05.09 4 ч  52 м 
Навашино 05.25 2 мин  05.27 5 ч  10 м 
Арзамас 2 06.51 2 мин  06.53 6 ч  36 м 
Сергач 08.37 2 мин  08.39 8 ч  22 м 
Шумерля 09.31 2 мин  09.33 9 ч  16 м 
Вурнары 10.03 2 мин  10.05 9 ч  48 м 
Казань-Пасс. 13.00 12 ч  45 м 

В расписании поезда 274Х Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930