В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Канаш — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Канаш - Казань-Пасс. отправляется со станции Канаш в 15.05 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 672 Км Остановочный Пункт, Платформа 684 Км, Чубаево, Чешлама, Воробьевский, Свияжск, Зеленый Дол, Васильево, Обсерватория, Юдино, Старое Аракчино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канаш 15.05
Канаш-2 15.09 1 мин  15.10 4 м 
670 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 8 м 
672 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 12 м 
Алешево 15.20 1 мин  15.21 15 м 
Кибечи 15.26 1 мин  15.27 21 м 
Платформа 684 Км 15.31 1 мин  15.32 26 м 
Шоркистры 15.38 1 мин  15.39 33 м 
Батеево 15.45 1 мин  15.46 40 м 
Чубаево 15.50 1 мин  15.51 45 м 
Урмары 15.55 1 мин  15.56 50 м 
Тансарино 16.00 1 мин  16.01 55 м 
Чешлама 16.07 1 мин  16.08 1 ч  2 м 
722 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  6 м 
Тюрлема 16.18 1 мин  16.19 1 ч  13 м 
Воробьевский 16.25 1 мин  16.26 1 ч  20 м 
Ширданы 16.28 1 мин  16.29 1 ч  23 м 
Платформа 746 Км 16.37 1 мин  16.38 1 ч  32 м 
Свияжск 16.44 1 мин  16.45 1 ч  39 м 
753 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 1 ч  42 м 
Волга Пост 16.54 1 мин  16.55 1 ч  49 м 
Зеленый Дол 17.00 1 мин  17.01 1 ч  55 м 
Атлашкино 17.06 1 мин  17.07 2 ч  1 м 
766 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 2 ч  4 м 
Васильево 17.13 1 мин  17.14 2 ч  8 м 
771 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 2 ч  12 м 
Платформа 774 Км 17.21 1 мин  17.22 2 ч  16 м 
Обсерватория 17.24 1 мин  17.25 2 ч  19 м 
Займище 17.28 1 мин  17.29 2 ч  23 м 
Врд 17.32 1 мин  17.33 2 ч  27 м 
Юдино 17.36 1 мин  17.37 2 ч  31 м 
Жбк-2 17.39 1 мин  17.40 2 ч  34 м 
Новое Аракчино 17.44 1 мин  17.45 2 ч  39 м 
Старое Аракчино 17.48 1 мин  17.49 2 ч  43 м 
Лагерная 1 17.52 1 мин  17.53 2 ч  47 м 
Адмиралтейская Слобода 17.57 1 мин  17.58 2 ч  52 м 
Казань-Пасс. 18.04 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6358 Канаш — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728