В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шемордан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шемордан:

Расписание поездов и электричек по станции Шемордан на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 18 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 18 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шемордан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шемордан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шемордан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 16.38 18 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шемордан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шемордан

По станции Шемордан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шемордан Показать только электрички по станции Шемордан