В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шемордан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шемордан:

Расписание поездов и электричек по станции Шемордан на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 20 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 08 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шемордан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шемордан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шемордан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шемордан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шемордан

По станции Шемордан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шемордан Показать только электрички по станции Шемордан