Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шемордан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шемордан:

Расписание поездов и электричек по станции Шемордан на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 12 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шемордан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шемордан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шемордан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 16.32 32 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 16.32 32 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шемордан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шемордан

По станции Шемордан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шемордан Показать только электрички по станции Шемордан