В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Арск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Арск - Казань-Пасс. отправляется со станции Арск в 05.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чулпаново, Камаево, Куркачи, 823 Км Остановочный Пункт, Калинино, Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт, Дербышки, Новаторов, Ометьево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арск 05.30
Платформа 849 Км 05.35 1 мин  05.36 5 м 
Чулпаново 05.38 1 мин  05.39 8 м 
Чурилино 05.42 1 мин  05.43 12 м 
Камаево 05.47 1 мин  05.48 17 м 
835 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 21 м 
Куркачи 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Чепчуги 06.01 1 мин  06.02 31 м 
823 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 35 м 
Бирюли 06.10 1 мин  06.11 40 м 
Калинино 06.14 1 мин  06.15 44 м 
Каменка Санаторий 06.19 1 мин  06.20 49 м 
Высокая Гора 06.23 1 мин  06.24 53 м 
Кендери 06.30 1 мин  06.31 1 ч 
807 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч  3 м 
804 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  8 м 
Дербышки 06.43 1 мин  06.44 1 ч  13 м 
Компрессорный 06.50 1 мин  06.51 1 ч  20 м 
Новаторов 06.53 1 мин  06.54 1 ч  23 м 
Ометьево 06.58 1 мин  06.59 1 ч  28 м 
Ометьево-2 07.01 1 мин  07.02 1 ч  31 м 
Вахитово 07.08 1 мин  07.09 1 ч  38 м 
Казань-Пасс. 07.15 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6403 Арск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031