В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Паратск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Паратск - Казань-Пасс. отправляется со станции Паратск в 08.20 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Атлашкино, 766 Км Остановочный Пункт, Васильево, 771 Км Остановочный Пункт, Платформа 774 Км, Обсерватория, Займище, Врд, Юдино, Жбк-2, Новое Аракчино, Старое Аракчино, Лагерная 1, Адмиралтейская Слобода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Паратск 08.20
Зеленый Дол 08.30 2 мин  08.32 10 м 
Атлашкино 08.37 1 мин  08.38 17 м 
766 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 20 м 
Васильево 08.44 1 мин  08.45 24 м 
771 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 28 м 
Платформа 774 Км 08.52 1 мин  08.53 32 м 
Обсерватория 08.55 1 мин  08.56 35 м 
Займище 08.59 1 мин  09.00 39 м 
Врд 09.02 1 мин  09.03 42 м 
Юдино 09.05 1 мин  09.06 45 м 
Жбк-2 09.09 1 мин  09.10 49 м 
Новое Аракчино 09.13 1 мин  09.14 53 м 
Старое Аракчино 09.18 1 мин  09.19 58 м 
Лагерная 1 09.23 1 мин  09.24 1 ч  3 м 
Адмиралтейская Слобода 09.28 1 мин  09.29 1 ч  8 м 
Казань-Пасс. 09.35 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6324 Паратск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728