В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Паратск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Паратск - Казань-Пасс. отправляется со станции Паратск в 08.20 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Атлашкино, 766 Км Остановочный Пункт, Васильево, 771 Км Остановочный Пункт, Платформа 774 Км, Обсерватория, Займище, Врд, Юдино, Жбк-2, Новое Аракчино, Старое Аракчино, Лагерная 1, Адмиралтейская Слобода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Паратск 08.20
Зеленый Дол 08.30 2 мин  08.32 10 м 
Атлашкино 08.37 1 мин  08.38 17 м 
766 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 20 м 
Васильево 08.44 1 мин  08.45 24 м 
771 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 28 м 
Платформа 774 Км 08.52 1 мин  08.53 32 м 
Обсерватория 08.55 1 мин  08.56 35 м 
Займище 08.59 1 мин  09.00 39 м 
Врд 09.02 1 мин  09.03 42 м 
Юдино 09.05 1 мин  09.06 45 м 
Жбк-2 09.09 1 мин  09.10 49 м 
Новое Аракчино 09.13 1 мин  09.14 53 м 
Старое Аракчино 09.18 1 мин  09.19 58 м 
Лагерная 1 09.23 1 мин  09.24 1 ч  3 м 
Адмиралтейская Слобода 09.28 1 мин  09.29 1 ч  8 м 
Казань-Пасс. 09.35 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6324 Паратск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031