В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Паратск — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Паратск - Казань-Пасс. отправляется со станции Паратск в 07.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Атлашкино, 766 Км Остановочный Пункт, Васильево, 771 Км Остановочный Пункт, Платформа 774 Км, Обсерватория, Займище, Врд, Юдино, Жбк-2, Новое Аракчино, Старое Аракчино, Лагерная 1, Адмиралтейская Слобода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Паратск 07.30
Зеленый Дол 07.40 2 мин  07.42 10 м 
Атлашкино 07.47 1 мин  07.48 17 м 
766 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 20 м 
Васильево 07.54 1 мин  07.55 24 м 
771 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 28 м 
Платформа 774 Км 08.02 1 мин  08.03 32 м 
Обсерватория 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Займище 08.09 1 мин  08.10 39 м 
Врд 08.12 1 мин  08.13 42 м 
Юдино 08.15 1 мин  08.16 45 м 
Жбк-2 08.18 1 мин  08.19 48 м 
Новое Аракчино 08.23 1 мин  08.24 53 м 
Старое Аракчино 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Лагерная 1 08.34 1 мин  08.35 1 ч  4 м 
Адмиралтейская Слобода 08.39 1 мин  08.40 1 ч  9 м 
Казань-Пасс. 08.46 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6324 Паратск — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031