В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Казань-Пасс. — Арск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Казань-Пасс. - Арск отправляется со станции Казань-Пасс. в 13.12 и прибывает на станцию Арск в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево-2, Новаторов, Дербышки, 807 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Калинино, 823 Км Остановочный Пункт, Куркачи, Камаево, Чулпаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.12
Вахитово 13.17 1 мин  13.18 5 м 
Ометьево-2 13.23 1 мин  13.24 11 м 
Ометьево 13.26 1 мин  13.27 14 м 
Новаторов 13.31 1 мин  13.32 19 м 
Компрессорный 13.35 1 мин  13.36 23 м 
Дербышки 13.41 1 мин  13.42 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 38 м 
Кендери 13.53 1 мин  13.54 41 м 
Высокая Гора 13.59 1 мин  14.00 47 м 
Каменка Санаторий 14.02 1 мин  14.03 50 м 
Калинино 14.06 1 мин  14.07 54 м 
Бирюли 14.10 1 мин  14.11 58 м 
823 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  1 м 
Чепчуги 14.17 1 мин  14.18 1 ч  5 м 
Куркачи 14.23 1 мин  14.24 1 ч  11 м 
835 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  16 м 
Камаево 14.31 1 мин  14.32 1 ч  19 м 
Чурилино 14.36 1 мин  14.37 1 ч  24 м 
Чулпаново 14.40 1 мин  14.41 1 ч  28 м 
Платформа 849 Км 14.44 1 мин  14.45 1 ч  32 м 
Арск 14.50 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6434 Казань-Пасс. — Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции