В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Вятские Поляны — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6425 сообщением Вятские Поляны - Казань-Пасс. отправляется со станции Вятские Поляны в 11.55 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Братья Комаровы, Коинсар, Миндюш, 871 Км Остановочный Пункт, Платформа 849 Км, Камаево, Чепчуги, Калинино, Кендери, Дербышки, Ометьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вятские Поляны 11.55
Разъезд 934 Км 12.01 1 мин  12.02 6 м 
Кукмор 12.07 1 мин  12.08 12 м 
Братья Комаровы 12.11 1 мин  12.12 16 м 
Состомак 12.18 1 мин  12.19 23 м 
915 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 27 м 
Коинсар 12.29 1 мин  12.30 34 м 
Иштуган 12.37 1 мин  12.38 42 м 
Шемордан 12.44 1 мин  12.45 49 м 
Миндюш 12.51 1 мин  12.52 56 м 
880 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 1 ч 
Корса 13.01 1 мин  13.02 1 ч  6 м 
871 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 1 ч  10 м 
Чекурча 13.11 1 мин  13.12 1 ч  16 м 
Арск 13.21 1 мин  13.22 1 ч  26 м 
Платформа 849 Км 13.27 1 мин  13.28 1 ч  32 м 
Чулпаново 13.30 1 мин  13.31 1 ч  35 м 
Чурилино 13.34 1 мин  13.35 1 ч  39 м 
Камаево 13.39 1 мин  13.40 1 ч  44 м 
835 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 1 ч  48 м 
Куркачи 13.48 1 мин  13.49 1 ч  53 м 
Чепчуги 13.53 1 мин  13.54 1 ч  58 м 
823 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 2 ч  2 м 
Бирюли 14.03 1 мин  14.04 2 ч  8 м 
Калинино 14.07 1 мин  14.08 2 ч  12 м 
Каменка Санаторий 14.12 1 мин  14.13 2 ч  17 м 
Высокая Гора 14.16 1 мин  14.17 2 ч  21 м 
Кендери 14.22 1 мин  14.23 2 ч  27 м 
807 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 2 ч  30 м 
804 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 2 ч  34 м 
Дербышки 14.34 1 мин  14.35 2 ч  39 м 
Компрессорный 14.40 1 мин  14.41 2 ч  45 м 
Новаторов 14.44 1 мин  14.45 2 ч  49 м 
Ометьево 14.49 1 мин  14.50 2 ч  54 м 
Ометьево-2 14.52 1 мин  14.53 2 ч  57 м 
Вахитово 14.59 5 мин  15.04 3 ч  4 м 
Казань-Пасс. 15.11 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6425 Вятские Поляны — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930