В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401 Шемордан — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401 сообщением Шемордан - Казань-Пасс. отправляется со станции Шемордан в 04.16 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 880 Км Остановочный Пункт, 871 Км Остановочный Пункт, Арск, Чулпаново, Камаево, Куркачи, 823 Км Остановочный Пункт, Калинино, Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт, Дербышки, Новаторов, Ометьево-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шемордан 04.16
Миндюш 04.22 1 мин  04.23 6 м 
880 Км Остановочный Пункт 04.26 1 мин  04.27 10 м 
Корса 04.32 1 мин  04.33 16 м 
871 Км Остановочный Пункт 04.35 1 мин  04.36 19 м 
Чекурча 04.41 1 мин  04.42 25 м 
Арск 04.52 1 мин  04.53 36 м 
Платформа 849 Км 04.57 1 мин  04.58 41 м 
Чулпаново 05.01 1 мин  05.02 45 м 
Чурилино 05.05 1 мин  05.06 49 м 
Камаево 05.10 1 мин  05.11 54 м 
835 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 58 м 
Куркачи 05.19 1 мин  05.20 1 ч  3 м 
Чепчуги 05.24 1 мин  05.25 1 ч  8 м 
823 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 1 ч  12 м 
Бирюли 05.32 1 мин  05.33 1 ч  16 м 
Калинино 05.36 1 мин  05.37 1 ч  20 м 
Каменка Санаторий 05.40 1 мин  05.41 1 ч  24 м 
Высокая Гора 05.44 1 мин  05.45 1 ч  28 м 
Кендери 05.50 1 мин  05.51 1 ч  34 м 
807 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  37 м 
804 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 1 ч  41 м 
Дербышки 06.03 1 мин  06.04 1 ч  47 м 
Компрессорный 06.09 1 мин  06.10 1 ч  53 м 
Новаторов 06.13 1 мин  06.14 1 ч  57 м 
Ометьево 06.18 1 мин  06.19 2 ч  2 м 
Ометьево-2 06.21 1 мин  06.22 2 ч  5 м 
Вахитово 06.27 1 мин  06.28 2 ч  11 м 
Казань-Пасс. 06.34 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6401 Шемордан — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031