В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосновка,Кировская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сосновка:

Расписание поездов и электричек по станции Сосновка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 10 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 50 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Все поезда, проходящие через станцию Сосновка курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сосновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сосновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6410 Казань Сосновка 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосновка,Кировская обл.

По станции Сосновка,Кировская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сосновка,Кировская обл. Показать только электрички по станции Сосновка,Кировская обл.