В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосновка,Кировская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сосновка:

Расписание поездов и электричек по станции Сосновка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 10 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 53 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Все поезда, проходящие через станцию Сосновка курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сосновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сосновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6410 Казань Сосновка 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Кизнер Вятские Поляны 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосновка,Кировская обл.

По станции Сосновка,Кировская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сосновка,Кировская обл. Показать только электрички по станции Сосновка,Кировская обл.