В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 34, 87 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленый Дол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленый Дол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 253Х Казань Санкт-Петербург 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Г Казань Москва 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Г Казань Москва 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 03.55 50 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань 05.12 17 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Бирюли 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Э Казань Адлер 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Г Казань Олимпийский Парк 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 215Г Казань Москва 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 206Х Москва Казань 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Х Москва Йошкар-Ола 13.53 50 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216В Москва Казань 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205Э Казань Москва 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226Г Йошкар-Ола Москва 14.37 45 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296Х Москва Казань 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 274Х Москва Казань 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Краснозаринский 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 276Г Москва Казань 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 21.21 35 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород 22.56 2 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол

По станции Зеленый Дол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зеленый Дол Показать только электрички по станции Зеленый Дол