В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 90 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 37 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленый Дол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленый Дол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 03.55 50 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 05.14 17 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Г Казань Москва 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Г Казань Москва 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 10.06 20 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 13.13 2 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268В Москва Казань 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216В Москва Казань 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Х Москва Казань 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 19.00 20 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 21.21 35 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол

По станции Зеленый Дол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зеленый Дол Показать только электрички по станции Зеленый Дол