В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Дол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол:

Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 97 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 37 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зеленый Дол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зеленый Дол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зеленый Дол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 04.08 44 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 05.19 3 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6362 Буа Казань 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 07.42 2 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 09.51 4 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Казань 09.51 4 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Зеленый Дол 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Томск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новокузнецк 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189У Петропавловск Москва 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.56 3 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 18.56 3 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Олимпийский Парк Киров 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594С Олимпийский Парк Киров 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598Э Олимпийский Парк Ижевск 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 21.25 37 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 22.50 2 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Дол