В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6404 Казань-Пасс. — Арск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6404 сообщением Казань-Пасс. - Арск отправляется со станции Казань-Пасс. в 08.15 и прибывает на станцию Арск в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево-2, Новаторов, Дербышки, 807 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Калинино, 823 Км Остановочный Пункт, Куркачи, Камаево, Чулпаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 08.15
Вахитово 08.20 1 мин  08.21 5 м 
Ометьево-2 08.26 1 мин  08.27 11 м 
Ометьево 08.29 1 мин  08.30 14 м 
Новаторов 08.34 1 мин  08.35 19 м 
Компрессорный 08.38 1 мин  08.39 23 м 
Дербышки 08.44 1 мин  08.45 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 38 м 
Кендери 08.56 1 мин  08.57 41 м 
Высокая Гора 09.02 1 мин  09.03 47 м 
Каменка Санаторий 09.05 1 мин  09.06 50 м 
Калинино 09.09 1 мин  09.10 54 м 
Бирюли 09.13 1 мин  09.14 58 м 
823 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  2 м 
Чепчуги 09.20 1 мин  09.21 1 ч  5 м 
Куркачи 09.26 1 мин  09.27 1 ч  11 м 
835 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  17 м 
Камаево 09.35 1 мин  09.36 1 ч  20 м 
Чурилино 09.40 1 мин  09.41 1 ч  25 м 
Чулпаново 09.44 1 мин  09.45 1 ч  29 м 
Платформа 849 Км 09.48 1 мин  09.49 1 ч  33 м 
Арск 09.54 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6404 Казань-Пасс. — Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031