В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Г Казань-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Г сообщением Казань-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Казань-Пасс. в 18.11 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Шумерля, Пильна, Сергач, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 18.11
Зеленый Дол 18.57 2 мин  18.59 46 м 
Урмары 19.58 2 мин  20.00 1 ч  47 м 
Канаш 20.48 3 мин  20.51 2 ч  37 м 
Шумерля 21.54 2 мин  21.56 3 ч  43 м 
Пильна 22.22 2 мин  22.24 4 ч  11 м 
Сергач 22.49 2 мин  22.51 4 ч  38 м 
Навашино 01.50 2 мин  01.52 7 ч  39 м 
Муром 1 02.08 2 мин  02.10 7 ч  57 м 
Вековка 03.11 12 мин  03.23 9 ч 
Москва-Казанская 06.37 12 ч  26 м 

В расписании поезда 023Г Казань-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031