В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

023Г Казань-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 023Г сообщением Казань-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Казань-Пасс. в 18.11 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Шумерля, Сергач, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 18.11
Зеленый Дол 18.58 2 мин  19.00 47 м 
Урмары 19.58 2 мин  20.00 1 ч  47 м 
Канаш 20.48 3 мин  20.51 2 ч  37 м 
Шумерля 21.49 2 мин  21.51 3 ч  38 м 
Сергач 22.44 2 мин  22.46 4 ч  33 м 
Навашино 01.41 2 мин  01.43 7 ч  30 м 
Муром 1 01.59 2 мин  02.01 7 ч  48 м 
Вековка 03.06 12 мин  03.18 8 ч  55 м 
Москва-Казанская 06.37 12 ч  26 м 

В расписании поезда 023Г Казань-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728