В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Казань-Пасс. — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Казань-Пасс. - Албаба отправляется со станции Казань-Пасс. в 18.38 и прибывает на станцию Албаба в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерная 1, Новое Аракчино, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Волга Пост, Свияжск, Платформа 4 Км, Бишбатман.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 18.38
Адмиралтейская Слобода 18.42 1 мин  18.43 4 м 
Лагерная 1 18.47 1 мин  18.48 9 м 
Старое Аракчино 18.51 1 мин  18.52 13 м 
Новое Аракчино 18.55 1 мин  18.56 17 м 
Восточный Парк 18.59 1 мин  19.00 21 м 
Юдино 19.03 1 мин  19.04 25 м 
Врд 19.06 1 мин  19.07 28 м 
Займище 19.11 1 мин  19.12 33 м 
Обсерватория 19.15 1 мин  19.16 37 м 
Платформа 774 Км 19.18 1 мин  19.19 40 м 
771 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 43 м 
Васильево 19.26 1 мин  19.27 48 м 
766 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 52 м 
Атлашкино 19.34 1 мин  19.35 56 м 
Зеленый Дол 19.41 1 мин  19.42 1 ч  3 м 
Волга Пост 19.45 1 мин  19.46 1 ч  7 м 
753 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  12 м 
Свияжск 19.55 2 мин  19.57 1 ч  17 м 
Платформа 2 Км 20.01 1 мин  20.02 1 ч  23 м 
Платформа 4 Км 20.05 1 мин  20.06 1 ч  27 м 
Ходяшево 20.15 2 мин  20.17 1 ч  37 м 
Бишбатман 20.23 1 мин  20.24 1 ч  45 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 1 ч  51 м 
Албаба 20.38 2 ч 

В расписании поезда 6327 Казань-Пасс. — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728