В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Казань-Пасс. — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Казань-Пасс. - Албаба отправляется со станции Казань-Пасс. в 18.37 и прибывает на станцию Албаба в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерная 1, Новое Аракчино, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Волга Пост, Свияжск, Платформа 4 Км, Бишбатман.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 18.37
Адмиралтейская Слобода 18.42 1 мин  18.43 5 м 
Лагерная 1 18.47 1 мин  18.48 10 м 
Старое Аракчино 18.51 1 мин  18.52 14 м 
Новое Аракчино 18.55 1 мин  18.56 18 м 
Восточный Парк 19.01 1 мин  19.02 24 м 
Юдино 19.04 1 мин  19.05 27 м 
Врд 19.08 1 мин  19.09 31 м 
Займище 19.11 1 мин  19.12 34 м 
Обсерватория 19.14 1 мин  19.15 37 м 
Платформа 774 Км 19.17 1 мин  19.18 40 м 
771 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 44 м 
Васильево 19.26 1 мин  19.27 49 м 
766 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 53 м 
Атлашкино 19.33 1 мин  19.34 56 м 
Зеленый Дол 19.40 1 мин  19.41 1 ч  3 м 
Волга Пост 19.44 1 мин  19.45 1 ч  7 м 
753 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  12 м 
Свияжск 19.54 1 мин  19.55 1 ч  17 м 
Платформа 2 Км 19.59 1 мин  20.00 1 ч  22 м 
Платформа 4 Км 20.03 1 мин  20.04 1 ч  26 м 
Ходяшево 20.13 1 мин  20.14 1 ч  36 м 
Бишбатман 20.19 1 мин  20.20 1 ч  42 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 1 ч  48 м 
Албаба 20.35 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6327 Казань-Пасс. — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031