В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Албаба — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362 сообщением Албаба - Казань-Пасс. отправляется со станции Албаба в 06.28 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бишбатман, Платформа 4 Км, Свияжск, Волга Пост, Атлашкино, Васильево, Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Новое Аракчино, Лагерная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Албаба 06.28
21 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 7 м 
Бишбатман 06.39 1 мин  06.40 11 м 
Ходяшево 06.47 1 мин  06.48 19 м 
Платформа 4 Км 06.57 1 мин  06.58 29 м 
Платформа 2 Км 07.00 1 мин  07.01 32 м 
Свияжск 07.05 1 мин  07.06 37 м 
753 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 40 м 
Волга Пост 07.15 1 мин  07.16 47 м 
Зеленый Дол 07.20 1 мин  07.21 52 м 
Атлашкино 07.26 1 мин  07.27 58 м 
766 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  1 м 
Васильево 07.33 1 мин  07.34 1 ч  5 м 
771 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  9 м 
Платформа 774 Км 07.41 1 мин  07.42 1 ч  13 м 
Обсерватория 07.44 1 мин  07.45 1 ч  16 м 
Займище 07.48 1 мин  07.49 1 ч  20 м 
Врд 07.51 1 мин  07.52 1 ч  23 м 
Юдино 07.53 1 мин  07.54 1 ч  25 м 
Жбк-2 07.56 1 мин  07.57 1 ч  28 м 
Новое Аракчино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  33 м 
Старое Аракчино 08.05 1 мин  08.06 1 ч  37 м 
Лагерная 1 08.10 1 мин  08.11 1 ч  42 м 
Адмиралтейская Слобода 08.16 1 мин  08.17 1 ч  48 м 
Казань-Пасс. 08.21 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6362 Албаба — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930