В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Албаба — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362 сообщением Албаба - Казань-Пасс. отправляется со станции Албаба в 06.28 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бишбатман, Платформа 4 Км, Свияжск, Волга Пост, Атлашкино, Васильево, Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Новое Аракчино, Лагерная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Албаба 06.28
21 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 7 м 
Бишбатман 06.39 1 мин  06.40 11 м 
Ходяшево 06.47 1 мин  06.48 19 м 
Платформа 4 Км 06.57 1 мин  06.58 29 м 
Платформа 2 Км 07.00 1 мин  07.01 32 м 
Свияжск 07.05 1 мин  07.06 37 м 
753 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 40 м 
Волга Пост 07.15 1 мин  07.16 47 м 
Зеленый Дол 07.20 1 мин  07.21 52 м 
Атлашкино 07.26 1 мин  07.27 58 м 
766 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  1 м 
Васильево 07.33 1 мин  07.34 1 ч  5 м 
771 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  9 м 
Платформа 774 Км 07.41 1 мин  07.42 1 ч  13 м 
Обсерватория 07.44 1 мин  07.45 1 ч  16 м 
Займище 07.48 1 мин  07.49 1 ч  20 м 
Врд 07.51 1 мин  07.52 1 ч  23 м 
Юдино 07.53 1 мин  07.54 1 ч  25 м 
Жбк-2 07.56 1 мин  07.57 1 ч  28 м 
Новое Аракчино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  33 м 
Старое Аракчино 08.05 1 мин  08.06 1 ч  37 м 
Лагерная 1 08.10 1 мин  08.11 1 ч  42 м 
Адмиралтейская Слобода 08.16 1 мин  08.17 1 ч  48 м 
Казань-Пасс. 08.21 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6362 Албаба — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031