Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Казань-Пасс. — Свияжск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Казань-Пасс. - Свияжск отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.35 и прибывает на станцию Свияжск в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адмиралтейская Слобода, Лагерная 1, Старое Аракчино, Новое Аракчино, Восточный Парк, Юдино, Врд, Займище, Обсерватория, Платформа 774 Км, 771 Км Остановочный Пункт, Васильево, 766 Км Остановочный Пункт, Атлашкино, Зеленый Дол, Волга Пост, 753 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.35
Адмиралтейская Слобода 12.39 1 мин  12.40 4 м 
Лагерная 1 12.44 1 мин  12.45 9 м 
Старое Аракчино 12.48 1 мин  12.49 13 м 
Новое Аракчино 12.51 1 мин  12.52 16 м 
Восточный Парк 12.57 1 мин  12.58 22 м 
Юдино 13.01 1 мин  13.02 26 м 
Врд 13.04 1 мин  13.05 29 м 
Займище 13.08 1 мин  13.09 33 м 
Обсерватория 13.12 1 мин  13.13 37 м 
Платформа 774 Км 13.15 1 мин  13.16 40 м 
771 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 44 м 
Васильево 13.24 1 мин  13.25 49 м 
766 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 53 м 
Атлашкино 13.31 1 мин  13.32 56 м 
Зеленый Дол 13.37 1 мин  13.38 1 ч  2 м 
Волга Пост 13.42 1 мин  13.43 1 ч  7 м 
753 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  13 м 
Свияжск 13.55 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6003 Казань-Пасс. — Свияжск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031