В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Казань-Пасс. — Сосновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Казань-Пасс. - Сосновка отправляется со станции Казань-Пасс. в 13.25 и прибывает на станцию Сосновка в 16.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаторов, 807 Км Остановочный Пункт, Калинино, Куркачи, Чулпаново, 871 Км Остановочный Пункт, Шемордан, Состомак, Вятские Поляны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.25
Вахитово 13.30 1 мин  13.31 5 м 
Ометьево-2 13.35 1 мин  13.36 10 м 
Ометьево 13.39 1 мин  13.40 14 м 
Новаторов 13.43 1 мин  13.44 18 м 
Компрессорный 13.47 1 мин  13.48 22 м 
Дербышки 13.53 1 мин  13.54 28 м 
804 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 33 м 
807 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 37 м 
Кендери 14.05 1 мин  14.06 40 м 
Высокая Гора 14.11 1 мин  14.12 46 м 
Каменка Санаторий 14.14 1 мин  14.15 49 м 
Калинино 14.18 1 мин  14.19 53 м 
Бирюли 14.22 1 мин  14.23 57 м 
823 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч 
Чепчуги 14.29 1 мин  14.30 1 ч  4 м 
Куркачи 14.35 1 мин  14.36 1 ч  10 м 
835 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 1 ч  14 м 
Камаево 14.43 1 мин  14.44 1 ч  18 м 
Чурилино 14.48 1 мин  14.49 1 ч  23 м 
Чулпаново 14.52 1 мин  14.53 1 ч  27 м 
Платформа 849 Км 14.56 1 мин  14.57 1 ч  31 м 
Арск 15.01 1 мин  15.02 1 ч  36 м 
Чекурча 15.11 1 мин  15.12 1 ч  46 м 
871 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  52 м 
Корса 15.22 1 мин  15.23 1 ч  57 м 
880 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 2 ч  2 м 
Миндюш 15.31 1 мин  15.32 2 ч  6 м 
Шемордан 15.38 1 мин  15.39 2 ч  13 м 
Иштуган 15.45 1 мин  15.46 2 ч  20 м 
Коинсар 15.53 1 мин  15.54 2 ч  28 м 
915 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 2 ч  35 м 
Состомак 16.03 1 мин  16.04 2 ч  38 м 
Братья Комаровы 16.10 1 мин  16.11 2 ч  45 м 
Кукмор 16.14 1 мин  16.15 2 ч  49 м 
Разъезд 934 Км 16.19 1 мин  16.20 2 ч  54 м 
Вятские Поляны 16.25 1 мин  16.26 3 ч 
Платформа 942 Км 16.30 1 мин  16.31 3 ч  5 м 
Ямное 16.34 1 мин  16.35 3 ч  9 м 
Заструг 16.40 1 мин  16.41 3 ч  15 м 
Сосновка 16.48 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6440 Казань-Пасс. — Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031