В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Казань-Пасс. — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Казань-Пасс. - Албаба отправляется со станции Казань-Пасс. в 13.50 и прибывает на станцию Албаба в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерная 1, Новое Аракчино, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Волга Пост, Свияжск, Платформа 4 Км, Бишбатман.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.50
Адмиралтейская Слобода 13.54 1 мин  13.55 4 м 
Лагерная 1 13.59 1 мин  14.00 9 м 
Старое Аракчино 14.03 1 мин  14.04 13 м 
Новое Аракчино 14.07 1 мин  14.08 17 м 
Восточный Парк 14.11 1 мин  14.12 21 м 
Юдино 14.14 1 мин  14.15 24 м 
Врд 14.17 1 мин  14.18 27 м 
Займище 14.22 1 мин  14.23 32 м 
Обсерватория 14.26 1 мин  14.27 36 м 
Платформа 774 Км 14.30 1 мин  14.31 40 м 
771 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 43 м 
Васильево 14.38 1 мин  14.39 48 м 
766 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 52 м 
Атлашкино 14.45 1 мин  14.46 55 м 
Зеленый Дол 14.52 1 мин  14.53 1 ч  2 м 
Волга Пост 14.56 1 мин  14.57 1 ч  6 м 
753 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 1 ч  10 м 
Свияжск 15.04 1 мин  15.05 1 ч  14 м 
Платформа 2 Км 15.10 1 мин  15.11 1 ч  20 м 
Платформа 4 Км 15.14 1 мин  15.15 1 ч  24 м 
Ходяшево 15.24 1 мин  15.25 1 ч  34 м 
Бишбатман 15.31 1 мин  15.32 1 ч  41 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  46 м 
Албаба 15.45 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6365 Казань-Пасс. — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930