В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Казань-Пасс. — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Казань-Пасс. - Албаба отправляется со станции Казань-Пасс. в 13.50 и прибывает на станцию Албаба в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерная 1, Новое Аракчино, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Волга Пост, Свияжск, Платформа 4 Км, Бишбатман.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.50
Адмиралтейская Слобода 13.54 1 мин  13.55 4 м 
Лагерная 1 13.59 1 мин  14.00 9 м 
Старое Аракчино 14.03 1 мин  14.04 13 м 
Новое Аракчино 14.07 1 мин  14.08 17 м 
Восточный Парк 14.11 1 мин  14.12 21 м 
Юдино 14.14 1 мин  14.15 24 м 
Врд 14.17 1 мин  14.18 27 м 
Займище 14.22 1 мин  14.23 32 м 
Обсерватория 14.26 1 мин  14.27 36 м 
Платформа 774 Км 14.30 1 мин  14.31 40 м 
771 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 43 м 
Васильево 14.38 1 мин  14.39 48 м 
766 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 52 м 
Атлашкино 14.45 1 мин  14.46 55 м 
Зеленый Дол 14.52 1 мин  14.53 1 ч  2 м 
Волга Пост 14.56 1 мин  14.57 1 ч  6 м 
753 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 1 ч  10 м 
Свияжск 15.04 1 мин  15.05 1 ч  14 м 
Платформа 2 Км 15.10 1 мин  15.11 1 ч  20 м 
Платформа 4 Км 15.14 1 мин  15.15 1 ч  24 м 
Ходяшево 15.24 1 мин  15.25 1 ч  34 м 
Бишбатман 15.31 1 мин  15.32 1 ч  41 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  46 м 
Албаба 15.45 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6365 Казань-Пасс. — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728