В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Казань-Пасс. — Канаш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Казань-Пасс. - Канаш отправляется со станции Казань-Пасс. в 17.45 и прибывает на станцию Канаш в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старое Аракчино, Юдино, Обсерватория, Васильево, Зеленый Дол, Свияжск, Воробьевский, Чешлама, Чубаево, Платформа 684 Км, 672 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 17.45
Адмиралтейская Слобода 17.49 1 мин  17.50 4 м 
Лагерная 1 17.54 1 мин  17.55 9 м 
Старое Аракчино 17.58 1 мин  17.59 13 м 
Новое Аракчино 18.01 1 мин  18.02 16 м 
Восточный Парк 18.07 1 мин  18.08 22 м 
Юдино 18.10 1 мин  18.11 25 м 
Врд 18.13 1 мин  18.14 28 м 
Займище 18.17 1 мин  18.18 32 м 
Обсерватория 18.21 1 мин  18.22 36 м 
Платформа 774 Км 18.24 1 мин  18.25 39 м 
771 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 42 м 
Васильево 18.32 1 мин  18.33 47 м 
766 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 51 м 
Атлашкино 18.40 1 мин  18.41 55 м 
Зеленый Дол 18.46 1 мин  18.47 1 ч  1 м 
Волга Пост 18.50 1 мин  18.51 1 ч  5 м 
753 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 1 ч  9 м 
Свияжск 18.58 1 мин  18.59 1 ч  13 м 
Платформа 746 Км 19.04 1 мин  19.05 1 ч  19 м 
Ширданы 19.10 1 мин  19.11 1 ч  25 м 
Воробьевский 19.15 1 мин  19.16 1 ч  30 м 
Тюрлема 19.25 1 мин  19.26 1 ч  40 м 
722 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  46 м 
Чешлама 19.35 1 мин  19.36 1 ч  50 м 
Тансарино 19.41 1 мин  19.42 1 ч  56 м 
Урмары 19.47 1 мин  19.48 2 ч  2 м 
Чубаево 19.52 1 мин  19.53 2 ч  7 м 
Батеево 19.56 1 мин  19.57 2 ч  11 м 
Шоркистры 20.03 1 мин  20.04 2 ч  18 м 
Платформа 684 Км 20.10 1 мин  20.11 2 ч  25 м 
Кибечи 20.14 1 мин  20.15 2 ч  29 м 
Алешево 20.20 1 мин  20.21 2 ч  35 м 
672 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 2 ч  38 м 
670 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 2 ч  41 м 
Канаш-2 20.32 1 мин  20.33 2 ч  47 м 
Канаш 20.39 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6357 Казань-Пасс. — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728