В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Казань-Пасс. — Бирюли Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Казань-Пасс. - Бирюли отправляется со станции Казань-Пасс. в 07.18 и прибывает на станцию Бирюли в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вахитово, Ометьево-2, Ометьево, Новаторов, Компрессорный, Дербышки, 804 Км Остановочный Пункт, 807 Км Остановочный Пункт, Кендери, Высокая Гора, Каменка Санаторий, Калинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.18
Вахитово 07.23 1 мин  07.24 5 м 
Ометьево-2 07.28 1 мин  07.29 10 м 
Ометьево 07.32 1 мин  07.33 14 м 
Новаторов 07.37 1 мин  07.38 19 м 
Компрессорный 07.41 1 мин  07.42 23 м 
Дербышки 07.47 1 мин  07.48 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 34 м 
807 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 38 м 
Кендери 07.59 1 мин  08.00 41 м 
Высокая Гора 08.05 1 мин  08.06 47 м 
Каменка Санаторий 08.08 1 мин  08.09 50 м 
Калинино 08.12 1 мин  08.13 54 м 
Бирюли 08.17 59 м 

В расписании поезда 6402 Казань-Пасс. — Бирюли возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930