В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куркачи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куркачи:

Актуальное расписание электричек по станции Куркачи содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Куркачи с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Зеленый Дол, Албаба, Вятские Поляны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Сосновка. Ближайшие станции и остановочные пункты 835 Км Остановочный Пункт, Чепчуги, Высокая Гора, Арск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Куркачи отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Вятские Поляны, Шемордан - Казань-Пасс., Арск - Зеленый Дол. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Куркачи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Арск 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куркачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куркачи