В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куркачи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куркачи:

Актуальное расписание электричек по станции Куркачи содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Куркачи с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Албаба, Вятские Поляны, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 00 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты 835 Км Остановочный Пункт, Чепчуги, Высокая Гора, Арск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Куркачи отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Казань-Пасс., Шемордан - Казань-Пасс., Куркачи - Васильево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Куркачи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Коинсар 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Коинсар Казань 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема Арск 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куркачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куркачи