В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Краснозаринский — Куркачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Краснозаринский - Куркачи отправляется со станции Краснозаринский в 05.24 и прибывает на станцию Куркачи в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, 766 Км Остановочный Пункт, 771 Км Остановочный Пункт, Обсерватория, Врд, 787 Км Остановочный Пункт, Восстание Пассажирская, 797 Км Остановочный Пункт, 804 Км Остановочный Пункт, Кендери, Каменка Санаторий, Бирюли, Чепчуги.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснозаринский 05.24
Паратск 05.34 1 мин  05.35 10 м 
Зеленый Дол 05.45 2 мин  05.47 21 м 
Атлашкино 05.52 1 мин  05.53 28 м 
766 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 31 м 
Васильево 05.59 1 мин  06.00 35 м 
771 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 39 м 
Платформа 774 Км 06.07 1 мин  06.08 43 м 
Обсерватория 06.10 1 мин  06.11 46 м 
Займище 06.14 1 мин  06.15 50 м 
Врд 06.17 1 мин  06.18 53 м 
Юдино 06.20 1 мин  06.21 56 м 
787 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  7 м 
Левченко 06.35 1 мин  06.36 1 ч  11 м 
Восстание Пассажирская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  18 м 
795 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  21 м 
797 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 1 ч  24 м 
Дербышки 06.53 2 мин  06.55 1 ч  29 м 
804 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  35 м 
807 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 1 ч  39 м 
Кендери 07.07 1 мин  07.08 1 ч  43 м 
Высокая Гора 07.13 1 мин  07.14 1 ч  49 м 
Каменка Санаторий 07.16 1 мин  07.17 1 ч  52 м 
Калинино 07.20 1 мин  07.21 1 ч  56 м 
Бирюли 07.24 1 мин  07.25 2 ч 
823 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 2 ч  4 м 
Чепчуги 07.31 1 мин  07.32 2 ч  7 м 
Куркачи 07.40 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6474 Краснозаринский — Куркачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930