В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

546С Олимпийский Парк — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 546С сообщением Олимпийский Парк - Орск отправляется со станции Олимпийский Парк в 02.27 и прибывает на станцию Орск в 11.43 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Краснодар 1, Тихорецкая, Двойная, Жутово, Владимировка, Красный Кут, Новокуйбышевская, Тоцкая, Саракташ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 02.27
Адлер 02.40 14 мин  02.54 13 м 
Хоста 03.05 2 мин  03.07 38 м 
Сочи 03.27 5 мин  03.32 1 ч 
Лоо 04.03 15 мин  04.18 1 ч  36 м 
Лазаревская 05.01 10 мин  05.11 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 06.10 13 мин  06.23 3 ч  43 м 
Горячий Ключ 10.00 36 мин  10.36 7 ч  33 м 
Краснодар 1 11.35 7 мин  11.42 9 ч  8 м 
Динская 12.16 2 мин  12.18 9 ч  49 м 
Кореновск 13.01 2 мин  13.03 10 ч  34 м 
Выселки 13.28 6 мин  13.34 11 ч  1 м 
Тихорецкая 14.45 17 мин  15.02 12 ч  18 м 
Ея 15.58 3 мин  16.01 13 ч  31 м 
Песчанокопская 16.41 5 мин  16.46 14 ч  14 м 
Сальск 17.44 31 мин  18.15 15 ч  17 м 
Двойная 19.15 3 мин  19.18 16 ч  48 м 
Зимовники 20.14 6 мин  20.20 17 ч  47 м 
Ремонтная 21.01 7 мин  21.08 18 ч  34 м 
Котельниково 22.48 5 мин  22.53 20 ч  21 м 
Жутово 23.53 2 мин  23.55 21 ч  26 м 
Сарепта 01.40 10 мин  01.50 23 ч  13 м 
Волгоград 1 02.30 43 мин  03.13 1 д  3 м 
Волжский 03.54 3 мин  03.57 1 д  1 ч  27 м 
Владимировка 05.41 2 мин  05.43 1 д  3 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 06.30 40 мин  07.10 1 д  4 ч  3 м 
Эльтон 08.34 2 мин  08.36 1 д  6 ч  7 м 
Палласовка 10.25 17 мин  10.42 1 д  7 ч  58 м 
Красный Кут 12.37 2 мин  12.39 1 д  10 ч  10 м 
Ершов 14.40 51 мин  15.31 1 д  12 ч  13 м 
Пугачевск 17.08 13 мин  17.21 1 д  14 ч  41 м 
Чапаевск 20.15 2 мин  20.17 1 д  17 ч  48 м 
Новокуйбышевская 20.35 2 мин  20.37 1 д  18 ч  8 м 
Самара 21.00 37 мин  21.37 1 д  18 ч  33 м 
Кинель 22.21 2 мин  22.23 1 д  19 ч  54 м 
Бузулук 01.32 21 мин  01.53 1 д  23 ч  5 м 
Тоцкая 02.45 2 мин  02.47 2 д  18 м 
Сорочинская 03.14 2 мин  03.16 2 д  47 м 
Новосергиевская 04.03 2 мин  04.05 2 д  1 ч  36 м 
Оренбург 05.58 47 мин  06.45 2 д  3 ч  31 м 
Саракташ 08.10 2 мин  08.12 2 д  5 ч  43 м 
Кувандык 09.25 2 мин  09.27 2 д  6 ч  58 м 
Медногорск 09.58 2 мин  10.00 2 д  7 ч  31 м 
Никель 11.27 3 мин  11.30 2 д  9 ч 
Орск 11.43 2 д  9 ч  16 м 

В расписании поезда 546С Олимпийский Парк — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930