Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Н Новокузнецк — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 249Н сообщением Новокузнецк - Олимпийский Парк отправляется со станции Новокузнецк в 21.15 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 19.34 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 79 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Макушино, Карталы 1, Медногорск, Тоцкая, Пугачевск, Владимировка, Ремонтная, Тихорецкая, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 21.15
Прокопьевск 21.57 5 мин  22.02 42 м 
Киселевск 22.23 2 мин  22.25 1 ч  8 м 
Трудармейская 22.50 2 мин  22.52 1 ч  35 м 
Белово 23.45 10 мин  23.55 2 ч  30 м 
Промышленная 01.00 2 мин  01.02 3 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 03.50 53 мин  04.43 6 ч  35 м 
Барабинск 08.55 23 мин  09.18 11 ч  40 м 
Омск 12.30 41 мин  13.11 15 ч  15 м 
Исилькуль 15.02 50 мин  15.52 17 ч  47 м 
Петропавловск 18.04 50 мин  18.54 20 ч  49 м 
Петухово 19.13 5 мин  19.18 21 ч  58 м 
Макушино 19.58 2 мин  20.00 22 ч  43 м 
Курган-Пасс. 21.46 15 мин  22.01 1 д  31 м 
Шумиха 23.56 2 мин  23.58 1 д  2 ч  41 м 
Челябинск 01.56 34 мин  02.30 1 д  4 ч  41 м 
Троицк 04.17 2 мин  04.19 1 д  7 ч  2 м 
Тамерлан 05.31 2 мин  05.33 1 д  8 ч  16 м 
Карталы 1 06.10 30 мин  06.40 1 д  8 ч  55 м 
Бреды 07.40 1 мин  07.41 1 д  10 ч  25 м 
Айдырля 08.34 1 мин  08.35 1 д  11 ч  19 м 
Новоорск 09.48 1 мин  09.49 1 д  12 ч  33 м 
Орск 10.22 19 мин  10.41 1 д  13 ч  7 м 
Никель 10.54 3 мин  10.57 1 д  13 ч  39 м 
Медногорск 12.21 2 мин  12.23 1 д  15 ч  6 м 
Кувандык 12.54 2 мин  12.56 1 д  15 ч  39 м 
Саракташ 14.12 2 мин  14.14 1 д  16 ч  57 м 
Оренбург 16.06 47 мин  16.53 1 д  18 ч  51 м 
Новосергиевская 18.44 2 мин  18.46 1 д  21 ч  29 м 
Сорочинская 19.30 2 мин  19.32 1 д  22 ч  15 м 
Тоцкая 19.57 2 мин  19.59 1 д  22 ч  42 м 
Бузулук 20.44 21 мин  21.05 1 д  23 ч  29 м 
Кинель 22.05 2 мин  22.07 2 д  50 м 
Самара 22.47 43 мин  23.30 2 д  1 ч  32 м 
Новокуйбышевская 23.52 2 мин  23.54 2 д  2 ч  37 м 
Чапаевск 00.11 2 мин  00.13 2 д  2 ч  56 м 
Пугачевск 02.51 2 мин  02.53 2 д  5 ч  36 м 
Ершов 04.30 55 мин  05.25 2 д  7 ч  15 м 
Красный Кут 07.26 2 мин  07.28 2 д  10 ч  11 м 
Палласовка 08.57 3 мин  09.00 2 д  11 ч  42 м 
Эльтон 10.40 2 мин  10.42 2 д  13 ч  25 м 
Верхний Баскунчак 12.05 43 мин  12.48 2 д  14 ч  50 м 
Владимировка 13.34 6 мин  13.40 2 д  16 ч  19 м 
Волжский 15.44 4 мин  15.48 2 д  18 ч  29 м 
Волгоград 1 16.30 35 мин  17.05 2 д  19 ч  15 м 
Сарепта 17.39 3 мин  17.42 2 д  20 ч  24 м 
Жутово 19.51 2 мин  19.53 2 д  22 ч  36 м 
Котельниково 20.50 5 мин  20.55 2 д  23 ч  35 м 
Ремонтная 20.38 5 мин  20.43 2 д  23 ч  23 м 
Зимовники 21.21 7 мин  21.28 3 д  6 м 
Двойная 22.46 5 мин  22.51 3 д  1 ч  31 м 
Сальск 00.01 28 мин  00.29 3 д  2 ч  46 м 
Песчанокопская 01.32 5 мин  01.37 3 д  4 ч  17 м 
Ея 02.21 9 мин  02.30 3 д  5 ч  6 м 
Тихорецкая 04.13 17 мин  04.30 3 д  6 ч  58 м 
Выселки 06.15 10 мин  06.25 3 д  9 ч 
Кореновск 07.03 9 мин  07.12 3 д  9 ч  48 м 
Динская 07.48 2 мин  07.50 3 д  10 ч  33 м 
Краснодар 1 09.20 12 мин  09.32 3 д  12 ч  5 м 
Горячий Ключ 11.55 1 ч 5 мин  13.00 3 д  14 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 15.48 13 мин  16.01 3 д  18 ч  33 м 
Лазаревская 16.53 2 мин  16.55 3 д  19 ч  38 м 
Лоо 17.37 26 мин  18.03 3 д  20 ч  22 м 
Сочи 18.30 5 мин  18.35 3 д  21 ч  15 м 
Хоста 18.54 2 мин  18.56 3 д  21 ч  39 м 
Адлер 19.07 13 мин  19.20 3 д  21 ч  52 м 
Олимпийский Парк 19.34 3 д  22 ч  19 м 

В расписании поезда 249Н Новокузнецк — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031