В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

249Н Новокузнецк — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 249Н сообщением Новокузнецк - Олимпийский Парк отправляется со станции Новокузнецк в 21.15 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 15.40 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 74 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Петухово, Карталы 1, Кувандык, Кинель, Красный Кут, Сарепта, Двойная, Выселки, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 21.15
Прокопьевск 21.57 10 мин  22.07 42 м 
Киселевск 22.28 2 мин  22.30 1 ч  13 м 
Трудармейская 22.54 2 мин  22.56 1 ч  39 м 
Белово 23.46 7 мин  23.53 2 ч  31 м 
Промышленная 01.02 2 мин  01.04 3 ч  47 м 
Новосибирск-Главный 03.57 51 мин  04.48 6 ч  42 м 
Барабинск 09.04 35 мин  09.39 11 ч  49 м 
Омск 13.03 43 мин  13.46 15 ч  48 м 
Исилькуль 15.37 1 ч 16.37 18 ч  22 м 
Булаево 1 17.26 2 мин  17.28 20 ч  11 м 
Петропавловск 18.35 50 мин  19.25 21 ч  20 м 
Мамлютка 20.06 2 мин  20.08 22 ч  51 м 
Горбуново 19.29 2 мин  19.31 22 ч  14 м 
Петухово 19.51 5 мин  19.56 22 ч  36 м 
Макушино 20.37 2 мин  20.39 23 ч  22 м 
Курган-Пасс. 22.20 15 мин  22.35 1 д  1 ч  5 м 
Шумиха 00.07 2 мин  00.09 1 д  2 ч  52 м 
Челябинск 01.46 34 мин  02.20 1 д  4 ч  31 м 
Троицк 04.08 2 мин  04.10 1 д  6 ч  53 м 
Тамерлан 05.25 2 мин  05.27 1 д  8 ч  10 м 
Карталы 1 06.04 30 мин  06.34 1 д  8 ч  49 м 
Бреды 07.34 1 мин  07.35 1 д  10 ч  19 м 
Айдырля 08.27 1 мин  08.28 1 д  11 ч  12 м 
Новоорск 09.40 1 мин  09.41 1 д  12 ч  25 м 
Орск 10.15 23 мин  10.38 1 д  13 ч 
Никель 10.51 3 мин  10.54 1 д  13 ч  36 м 
Медногорск 12.21 2 мин  12.23 1 д  15 ч  6 м 
Кувандык 12.53 2 мин  12.55 1 д  15 ч  38 м 
Саракташ 14.13 2 мин  14.15 1 д  16 ч  58 м 
Оренбург 15.36 48 мин  16.24 1 д  18 ч  21 м 
Новосергиевская 18.22 2 мин  18.24 1 д  21 ч  7 м 
Сорочинская 19.11 2 мин  19.13 1 д  21 ч  56 м 
Тоцкая 19.39 2 мин  19.41 1 д  22 ч  24 м 
Бузулук 20.27 21 мин  20.48 1 д  23 ч  12 м 
Кинель 22.02 2 мин  22.04 2 д  47 м 
Самара 22.44 43 мин  23.27 2 д  1 ч  29 м 
Новокуйбышевская 23.49 2 мин  23.51 2 д  2 ч  34 м 
Чапаевск 00.12 2 мин  00.14 2 д  2 ч  57 м 
Звезда 00.26 15 мин  00.41 2 д  3 ч  11 м 
Пугачевск 02.54 2 мин  02.56 2 д  5 ч  39 м 
Ершов 04.30 55 мин  05.25 2 д  7 ч  15 м 
Красный Кут 07.23 2 мин  07.25 2 д  10 ч  8 м 
Палласовка 08.58 2 мин  09.00 2 д  11 ч  43 м 
Эльтон 10.44 2 мин  10.46 2 д  13 ч  29 м 
Верхний Баскунчак 12.08 40 мин  12.48 2 д  14 ч  53 м 
Владимировка 13.34 6 мин  13.40 2 д  16 ч  19 м 
Волжский 15.44 4 мин  15.48 2 д  18 ч  29 м 
Волгоград 1 16.30 35 мин  17.05 2 д  19 ч  15 м 
Сарепта 17.39 3 мин  17.42 2 д  20 ч  24 м 
Чапурники 17.55 10 мин  18.05 2 д  20 ч  40 м 
Тингута 18.35 5 мин  18.40 2 д  21 ч  20 м 
Жутово 19.51 2 мин  19.53 2 д  22 ч  36 м 
Котельниково 20.50 5 мин  20.55 2 д  23 ч  35 м 
Ремонтная 20.36 7 мин  20.43 2 д  23 ч  21 м 
Зимовники 21.21 4 мин  21.25 3 д  6 м 
Двойная 22.41 3 мин  22.44 3 д  1 ч  26 м 
Пролетарская 23.20 9 мин  23.29 3 д  2 ч  5 м 
Сальск 00.01 28 мин  00.29 3 д  2 ч  46 м 
Песчанокопская 01.35 5 мин  01.40 3 д  4 ч  20 м 
Ея 02.20 13 мин  02.33 3 д  5 ч  5 м 
Тихорецкая 04.18 17 мин  04.35 3 д  7 ч  3 м 
Бузинка 05.40 22 мин  06.02 3 д  8 ч  25 м 
Выселки 06.20 22 мин  06.42 3 д  9 ч  5 м 
Кореновск 07.07 2 мин  07.09 3 д  9 ч  52 м 
Динская 07.50 7 мин  07.57 3 д  10 ч  35 м 
Краснодар 1 08.26 5 мин  08.31 3 д  11 ч  11 м 
Шенджий 09.01 2 мин  09.03 3 д  11 ч  46 м 
Горячий Ключ 09.33 47 мин  10.20 3 д  12 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 11.48 23 мин  12.11 3 д  14 ч  33 м 
Лазаревская 12.50 15 мин  13.05 3 д  15 ч  35 м 
Якорная Щель 13.36 2 мин  13.38 3 д  16 ч  21 м 
Лоо 13.52 3 мин  13.55 3 д  16 ч  37 м 
Сочи 14.25 15 мин  14.40 3 д  17 ч  10 м 
Хоста 14.58 2 мин  15.00 3 д  17 ч  43 м 
Адлер 15.11 15 мин  15.26 3 д  17 ч  56 м 
Олимпийский Парк 15.40 3 д  18 ч  25 м 

В расписании поезда 249Н Новокузнецк — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031