В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адлер
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Адлера

Станция Адлер - один из крупнейших пассажирских терминалов города Сочи, расположенный в одноименном районе. Современный вокзал был введен в эксплуатацию перед Олимпийскими играми 2014 г. Сесть на поезда можно на трех платформах. Расписание электричек Адлер можно посмотреть на новом информационном табло вокзала и на табло на платформах. С 2012 г. функционирует линия, соединяющая сочинский центр через ст. Адлер с аэропортом Сочи. Для этого проекта построена новая ж/д линия длиной 3 км.

Электропоезда - это буквально один из видов общественного транспорта города. Электрички курсируют до ст. Сочи, аэропорта и до близлежащих городов и поселков. Все 4 района Сочи соединены железнодорожной магистралью, от которой идут ответвления до аэропорта и в Красную Поляну. По летнему расписанию до Туапсе идет 9 пар пригородных, из которых 4 идут со всеми остановками, до Сочи — 30 пар, из которых 18 идут со всеми остановками, до Олимпийского Парка ходят 12 пар, до Красной Поляны — 11 пар, до аэропорта — 17 пар. Расстояние от Сочи до Туапсе обычный электропоезд проходит за 2 с половиной часа, пригородный поезд повышенной комфортности — за два часа. На участке до Туапсе пригородный проходит вдоль черноморского живописного побережья и проезжает через 8 тоннелей. Туапсе - это самый дальний пункт для электричек этого направления. На многих маршрутах курсирует состав повышенной комфортности Ласточка. Курирует пригородные пассажироперевозки компания РЖД/ДОСС.

От станции до международного аэропорта курсируют 2 раза в день экспрессы повышенной комфортности из Туапсе. Все остальное время с интервалом от 20 минут в часы пик ходят пригородные поезда. Железнодорожная линия до поселка Эсто-Садок соединяет Олимпийский парк, пос. Адлер, и горную олимпийскую деревню в Красной Поляне.

До Красной поляны ежедневно ходит 11 пар пригородных поездов. До Олимпийского парка курсируют 2 экспресса из Туапсе ночью и рано утром, все остальное время проходят обычные рейсы из Сочи и Туапсе. Практически все рейсы останавливаются в Олимпийской деревне. В Сочинском направлении кроме рейсов до Сочи и Туапсе 2 раза в день утром и вечером проезжают пригородные составы до Дагомыса и Лоо.

Все расписание изменяется с окончанием курортного сезона и снижением пассажиропотока. Уменьшается количество электропоездов, увеличивается интервал движения, расписание переходит на зимний режим перевозок.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адлер:

Актуальное расписание электричек по станции Адлер содержит всего 51 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Адлер с такими станциями и населенными пунктами как Сочи, Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Майкоп, Гагра. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Сочи. Ближайшие станции и остановочные пункты Адлер аэропорт, Хоста, Верхний Имеретинский Курорт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Адлер отправляются или прибывают днем - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гагра - Адлер, Краснодар 1 - Красная Поляна, Адлер - Гагра. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Адлер отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6540 Адлер аэропорт Сочи 00.35 1 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814С Адлер Майкоп 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6625 Адлер Гагра 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Адлер Сочи 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Сочи Красная Поляна 08.04 3 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 10.54 3 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812С Майкоп Адлер 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Адлер аэропорт Красная Поляна 11.09 11 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6626 Гагра Адлер 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 13.05 4 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 13.14 5 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 13.36 2 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627/6629 Адлер Гагра 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 14.20 8 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 15.19 4 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.08 5 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 17.51 5 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 812Э Адлер Майкоп 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 18.00 4 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 17.54 11 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 18.41 6 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Красная Поляна Адлер аэропорт 18.56 15 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Адлер 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628/6630 Гагра Адлер 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 22.28 7 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 23.08 4 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адлер