В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Н Олимпийский Парк — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 250Н сообщением Олимпийский Парк - Новокузнецк отправляется со станции Олимпийский Парк в 02.27 и прибывает на станцию Новокузнецк в 06.26 по местному времени, время в пути - 4 д 3 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шепси, Пластуновская, Двойная, Волгоград 1, Ершов, Бузулук, Никель, Челябинск, Булаево 1, Тогучин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 02.27
Адлер 02.40 14 мин  02.54 13 м 
Хоста 03.05 2 мин  03.07 38 м 
Сочи 03.27 5 мин  03.32 1 ч 
Дагомыс 03.49 4 мин  03.53 1 ч  22 м 
Лоо 04.03 15 мин  04.18 1 ч  36 м 
Лазаревская 05.01 9 мин  05.10 2 ч  34 м 
Водопадный 05.22 13 мин  05.35 2 ч  55 м 
Шепси 05.51 6 мин  05.57 3 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 06.12 11 мин  06.23 3 ч  45 м 
Чинары 07.19 58 мин  08.17 4 ч  52 м 
Афапостик 08.29 42 мин  09.11 6 ч  2 м 
Долина Очарований 09.37 13 мин  09.50 7 ч  10 м 
Горячий Ключ 10.00 36 мин  10.36 7 ч  33 м 
Краснодар 1 11.35 7 мин  11.42 9 ч  8 м 
Динская 12.16 2 мин  12.18 9 ч  49 м 
Пластуновская 12.32 5 мин  12.37 10 ч  5 м 
Кореновск 13.01 2 мин  13.03 10 ч  34 м 
Выселки 13.28 6 мин  13.34 11 ч  1 м 
Бурсак 14.00 5 мин  14.05 11 ч  33 м 
Тихорецкая 14.45 17 мин  15.02 12 ч  18 м 
Ея 15.58 3 мин  16.01 13 ч  31 м 
Песчанокопская 16.41 5 мин  16.46 14 ч  14 м 
Сальск 17.44 31 мин  18.15 15 ч  17 м 
Двойная 19.15 3 мин  19.18 16 ч  48 м 
Зимовники 20.09 3 мин  20.12 17 ч  42 м 
Ремонтная 20.50 5 мин  20.55 18 ч  23 м 
Котельниково 22.48 5 мин  22.53 20 ч  21 м 
Гремячая 23.18 2 мин  23.20 20 ч  51 м 
Жутово 23.53 2 мин  23.55 21 ч  26 м 
Абганерово 00.35 1 мин  00.36 22 ч  8 м 
Сарепта 01.40 10 мин  01.50 23 ч  13 м 
Волгоград 1 02.30 43 мин  03.13 1 д  3 м 
Волжский 03.54 3 мин  03.57 1 д  1 ч  27 м 
Владимировка 05.41 2 мин  05.43 1 д  3 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 06.30 40 мин  07.10 1 д  4 ч  3 м 
Эльтон 08.34 2 мин  08.36 1 д  6 ч  7 м 
Кайсацкая 09.35 17 мин  09.52 1 д  7 ч  8 м 
Палласовка 10.25 17 мин  10.42 1 д  7 ч  58 м 
Красный Кут 12.37 2 мин  12.39 1 д  10 ч  10 м 
Ершов 14.40 51 мин  15.31 1 д  12 ч  13 м 
Пугачевск 17.08 13 мин  17.21 1 д  14 ч  41 м 
Тополек 18.05 10 мин  18.15 1 д  15 ч  38 м 
Звезда 19.48 17 мин  20.05 1 д  17 ч  21 м 
Чапаевск 20.15 2 мин  20.17 1 д  17 ч  48 м 
Новокуйбышевская 20.35 2 мин  20.37 1 д  18 ч  8 м 
Самара 21.00 37 мин  21.37 1 д  18 ч  33 м 
Кинель 22.21 2 мин  22.23 1 д  19 ч  54 м 
Бузулук 01.32 21 мин  01.53 1 д  23 ч  5 м 
Тоцкая 02.45 2 мин  02.47 2 д  18 м 
Сорочинская 03.14 2 мин  03.16 2 д  47 м 
Новосергиевская 04.03 2 мин  04.05 2 д  1 ч  36 м 
Оренбург 05.56 48 мин  06.44 2 д  3 ч  29 м 
Саракташ 08.10 2 мин  08.12 2 д  5 ч  43 м 
Кувандык 09.25 2 мин  09.27 2 д  6 ч  58 м 
Медногорск 09.58 2 мин  10.00 2 д  7 ч  31 м 
Никель 11.27 3 мин  11.30 2 д  9 ч 
Орск 11.43 19 мин  12.02 2 д  9 ч  16 м 
Новоорск 12.37 1 мин  12.38 2 д  10 ч  10 м 
Айдырля 13.52 1 мин  13.53 2 д  11 ч  25 м 
Бреды 14.44 1 мин  14.45 2 д  12 ч  17 м 
Карталы 1 15.50 30 мин  16.20 2 д  13 ч  23 м 
Тамерлан 17.03 2 мин  17.05 2 д  14 ч  36 м 
Троицк 18.14 2 мин  18.16 2 д  15 ч  47 м 
Челябинск 20.00 35 мин  20.35 2 д  17 ч  33 м 
Шумиха 22.17 2 мин  22.19 2 д  19 ч  50 м 
Курган-Пасс. 00.12 15 мин  00.27 2 д  21 ч  45 м 
Макушино 02.08 2 мин  02.10 2 д  23 ч  41 м 
Петухово 02.47 10 мин  02.57 3 д  20 м 
Горбуново 03.17 2 мин  03.19 3 д  50 м 
Мамлютка 04.41 2 мин  04.43 3 д  2 ч  14 м 
Петропавловск 05.25 40 мин  06.05 3 д  2 ч  58 м 
Булаево 1 07.20 2 мин  07.22 3 д  4 ч  53 м 
Исилькуль 08.09 50 мин  08.59 3 д  5 ч  42 м 
Омск 10.58 55 мин  11.53 3 д  8 ч  31 м 
Татарская 15.17 2 мин  15.19 3 д  12 ч  50 м 
Кирзинское 17.00 37 мин  17.37 3 д  14 ч  33 м 
Барабинск 17.59 23 мин  18.22 3 д  15 ч  32 м 
Обь 21.51 3 мин  21.54 3 д  19 ч  24 м 
Новосибирск-Главный 22.19 50 мин  23.09 3 д  19 ч  52 м 
Тогучин 00.52 2 мин  00.54 3 д  22 ч  25 м 
Промышленная 02.08 2 мин  02.10 3 д  23 ч  41 м 
Белово 03.22 25 мин  03.47 4 д  55 м 
Трудармейская 04.45 1 мин  04.46 4 д  2 ч  18 м 
Киселевск 05.12 2 мин  05.14 4 д  2 ч  45 м 
Прокопьевск 05.38 5 мин  05.43 4 д  3 ч  11 м 
Новокузнецк 06.26 4 д  3 ч  59 м 

В расписании поезда 250Н Олимпийский Парк — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031