В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Н Олимпийский Парк — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 250Н сообщением Олимпийский Парк - Новокузнецк отправляется со станции Олимпийский Парк в 02.27 и прибывает на станцию Новокузнецк в 06.26 по местному времени, время в пути - 4 д 3 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 85 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Песчанокопская, Сарепта, Красный Кут, Бузулук, Медногорск, Тамерлан, Петропавловск, Тогучин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 02.27
Адлер 02.40 14 мин  02.54 13 м 
Хоста 03.05 2 мин  03.07 38 м 
Сочи 03.27 5 мин  03.32 1 ч 
Лоо 04.03 15 мин  04.18 1 ч  36 м 
Лазаревская 05.01 9 мин  05.10 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 06.12 11 мин  06.23 3 ч  45 м 
Горячий Ключ 10.00 36 мин  10.36 7 ч  33 м 
Краснодар 1 11.35 7 мин  11.42 9 ч  8 м 
Динская 12.16 2 мин  12.18 9 ч  49 м 
Кореновск 13.01 2 мин  13.03 10 ч  34 м 
Выселки 13.28 6 мин  13.34 11 ч  1 м 
Тихорецкая 14.45 17 мин  15.02 12 ч  18 м 
Ея 15.58 3 мин  16.01 13 ч  31 м 
Песчанокопская 16.41 5 мин  16.46 14 ч  14 м 
Сальск 17.44 31 мин  18.15 15 ч  17 м 
Двойная 19.15 3 мин  19.18 16 ч  48 м 
Зимовники 20.09 3 мин  20.12 17 ч  42 м 
Ремонтная 20.50 5 мин  20.55 18 ч  23 м 
Котельниково 22.48 5 мин  22.53 20 ч  21 м 
Жутово 23.53 2 мин  23.55 21 ч  26 м 
Сарепта 01.40 10 мин  01.50 23 ч  13 м 
Волгоград 1 02.30 43 мин  03.13 1 д  3 м 
Волжский 03.54 3 мин  03.57 1 д  1 ч  27 м 
Владимировка 05.41 2 мин  05.43 1 д  3 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 06.30 40 мин  07.10 1 д  4 ч  3 м 
Эльтон 08.34 2 мин  08.36 1 д  6 ч  7 м 
Палласовка 10.25 17 мин  10.42 1 д  7 ч  58 м 
Красный Кут 12.37 2 мин  12.39 1 д  10 ч  10 м 
Ершов 14.40 51 мин  15.31 1 д  12 ч  13 м 
Пугачевск 17.08 13 мин  17.21 1 д  14 ч  41 м 
Чапаевск 20.15 2 мин  20.17 1 д  17 ч  48 м 
Новокуйбышевская 20.35 2 мин  20.37 1 д  18 ч  8 м 
Самара 21.00 37 мин  21.37 1 д  18 ч  33 м 
Кинель 22.21 2 мин  22.23 1 д  19 ч  54 м 
Бузулук 01.32 21 мин  01.53 1 д  23 ч  5 м 
Тоцкая 02.45 2 мин  02.47 2 д  18 м 
Сорочинская 03.14 2 мин  03.16 2 д  47 м 
Новосергиевская 04.03 2 мин  04.05 2 д  1 ч  36 м 
Оренбург 05.56 48 мин  06.44 2 д  3 ч  29 м 
Саракташ 08.10 2 мин  08.12 2 д  5 ч  43 м 
Кувандык 09.25 2 мин  09.27 2 д  6 ч  58 м 
Медногорск 09.58 2 мин  10.00 2 д  7 ч  31 м 
Никель 11.27 3 мин  11.30 2 д  9 ч 
Орск 11.43 19 мин  12.02 2 д  9 ч  16 м 
Новоорск 12.37 1 мин  12.38 2 д  10 ч  10 м 
Айдырля 13.52 1 мин  13.53 2 д  11 ч  25 м 
Бреды 14.44 1 мин  14.45 2 д  12 ч  17 м 
Карталы 1 15.50 30 мин  16.20 2 д  13 ч  23 м 
Тамерлан 17.03 2 мин  17.05 2 д  14 ч  36 м 
Троицк 18.14 2 мин  18.16 2 д  15 ч  47 м 
Челябинск 20.00 35 мин  20.35 2 д  17 ч  33 м 
Шумиха 22.17 2 мин  22.19 2 д  19 ч  50 м 
Курган-Пасс. 00.12 15 мин  00.27 2 д  21 ч  45 м 
Макушино 02.08 2 мин  02.10 2 д  23 ч  41 м 
Петухово 02.47 10 мин  02.57 3 д  20 м 
Петропавловск 05.25 40 мин  06.05 3 д  2 ч  58 м 
Исилькуль 08.09 50 мин  08.59 3 д  5 ч  42 м 
Омск 10.58 55 мин  11.53 3 д  8 ч  31 м 
Татарская 15.17 2 мин  15.19 3 д  12 ч  50 м 
Барабинск 17.59 23 мин  18.22 3 д  15 ч  32 м 
Обь 21.51 3 мин  21.54 3 д  19 ч  24 м 
Новосибирск-Главный 22.19 50 мин  23.09 3 д  19 ч  52 м 
Тогучин 00.52 2 мин  00.54 3 д  22 ч  25 м 
Промышленная 02.08 2 мин  02.10 3 д  23 ч  41 м 
Белово 03.22 25 мин  03.47 4 д  55 м 
Трудармейская 04.45 1 мин  04.46 4 д  2 ч  18 м 
Киселевск 05.12 2 мин  05.14 4 д  2 ч  45 м 
Прокопьевск 05.38 5 мин  05.43 4 д  3 ч  11 м 
Новокузнецк 06.26 4 д  3 ч  59 м 

В расписании поезда 250Н Олимпийский Парк — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930