Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

250Н Олимпийский Парк — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 250Н сообщением Олимпийский Парк - Новокузнецк отправляется со станции Олимпийский Парк в 02.30 и прибывает на станцию Новокузнецк в 06.13 по местному времени, время в пути - 4 д 3 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 85 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Тихорецкая, Ремонтная, Владимировка, Пугачевск, Тоцкая, Медногорск, Карталы 1, Макушино, Барабинск, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 02.30
Адлер 02.43 12 мин  02.55 13 м 
Хоста 03.07 2 мин  03.09 37 м 
Сочи 03.29 6 мин  03.35 59 м 
Лоо 04.04 6 мин  04.10 1 ч  34 м 
Лазаревская 04.56 9 мин  05.05 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 05.43 16 мин  05.59 3 ч  13 м 
Горячий Ключ 09.49 48 мин  10.37 7 ч  19 м 
Краснодар 1 11.35 7 мин  11.42 9 ч  5 м 
Динская 12.16 2 мин  12.18 9 ч  46 м 
Кореновск 13.01 2 мин  13.03 10 ч  31 м 
Выселки 13.28 5 мин  13.33 10 ч  58 м 
Тихорецкая 14.44 17 мин  15.01 12 ч  14 м 
Ея 15.57 8 мин  16.05 13 ч  27 м 
Песчанокопская 16.47 3 мин  16.50 14 ч  17 м 
Сальск 17.50 26 мин  18.16 15 ч  20 м 
Двойная 19.20 3 мин  19.23 16 ч  50 м 
Зимовники 20.10 3 мин  20.13 17 ч  40 м 
Ремонтная 20.51 5 мин  20.56 18 ч  21 м 
Котельниково 22.48 5 мин  22.53 20 ч  18 м 
Жутово 23.53 2 мин  23.55 21 ч  23 м 
Сарепта 01.40 10 мин  01.50 23 ч  10 м 
Волгоград 1 02.30 43 мин  03.13 1 д 
Волжский 03.54 12 мин  04.06 1 д  1 ч  24 м 
Владимировка 05.51 2 мин  05.53 1 д  3 ч  21 м 
Верхний Баскунчак 06.40 40 мин  07.20 1 д  4 ч  10 м 
Эльтон 08.43 2 мин  08.45 1 д  6 ч  13 м 
Палласовка 10.31 5 мин  10.36 1 д  8 ч  1 м 
Красный Кут 12.33 2 мин  12.35 1 д  10 ч  3 м 
Ершов 14.40 50 мин  15.30 1 д  12 ч  10 м 
Пугачевск 17.11 10 мин  17.21 1 д  14 ч  41 м 
Чапаевск 20.12 2 мин  20.14 1 д  17 ч  42 м 
Новокуйбышевская 20.37 2 мин  20.39 1 д  18 ч  7 м 
Самара 21.04 36 мин  21.40 1 д  18 ч  34 м 
Кинель 22.21 2 мин  22.23 1 д  19 ч  51 м 
Бузулук 01.24 21 мин  01.45 1 д  22 ч  54 м 
Тоцкая 02.29 2 мин  02.31 1 д  23 ч  59 м 
Сорочинская 02.58 2 мин  03.00 2 д  28 м 
Новосергиевская 03.50 2 мин  03.52 2 д  1 ч  20 м 
Оренбург 05.37 47 мин  06.24 2 д  3 ч  7 м 
Саракташ 08.27 2 мин  08.29 2 д  5 ч  57 м 
Кувандык 09.42 2 мин  09.44 2 д  7 ч  12 м 
Медногорск 10.16 2 мин  10.18 2 д  7 ч  46 м 
Никель 11.41 3 мин  11.44 2 д  9 ч  11 м 
Орск 11.57 19 мин  12.16 2 д  9 ч  27 м 
Новоорск 12.50 1 мин  12.51 2 д  10 ч  20 м 
Айдырля 14.03 1 мин  14.04 2 д  11 ч  33 м 
Бреды 14.55 1 мин  14.56 2 д  12 ч  25 м 
Карталы 1 15.57 30 мин  16.27 2 д  13 ч  27 м 
Тамерлан 17.10 2 мин  17.12 2 д  14 ч  40 м 
Троицк 18.22 2 мин  18.24 2 д  15 ч  52 м 
Челябинск 20.00 35 мин  20.35 2 д  17 ч  30 м 
Шумиха 22.15 2 мин  22.17 2 д  19 ч  45 м 
Курган-Пасс. 00.08 15 мин  00.23 2 д  21 ч  38 м 
Макушино 02.07 2 мин  02.09 2 д  23 ч  37 м 
Петухово 02.47 10 мин  02.57 3 д  17 м 
Петропавловск 05.25 40 мин  06.05 3 д  2 ч  55 м 
Исилькуль 08.10 1 ч 09.10 3 д  5 ч  40 м 
Омск 11.15 45 мин  12.00 3 д  8 ч  45 м 
Татарская 15.23 2 мин  15.25 3 д  12 ч  53 м 
Барабинск 18.17 23 мин  18.40 3 д  15 ч  47 м 
Новосибирск-Главный 22.35 50 мин  23.25 3 д  20 ч  5 м 
Тогучин 00.53 2 мин  00.55 3 д  22 ч  23 м 
Промышленная 02.06 2 мин  02.08 3 д  23 ч  36 м 
Белово 03.19 25 мин  03.44 4 д  49 м 
Трудармейская 04.40 1 мин  04.41 4 д  2 ч  10 м 
Киселевск 05.06 2 мин  05.08 4 д  2 ч  36 м 
Прокопьевск 05.29 5 мин  05.34 4 д  2 ч  59 м 
Новокузнецк 06.13 4 д  3 ч  43 м 

В расписании поезда 250Н Олимпийский Парк — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031