В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

545У Орск — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 545У сообщением Орск - Олимпийский Парк отправляется со станции Орск в 10.38 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 15.40 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Саракташ, Тоцкая, Новокуйбышевская, Красный Кут, Владимировка, Жутово, Двойная, Кавказская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 10.38
Никель 10.51 3 мин  10.54 13 м 
Медногорск 12.21 2 мин  12.23 1 ч  43 м 
Кувандык 12.53 2 мин  12.55 2 ч  15 м 
Саракташ 14.13 2 мин  14.15 3 ч  35 м 
Оренбург 15.36 48 мин  16.24 4 ч  58 м 
Новосергиевская 18.22 2 мин  18.24 7 ч  44 м 
Сорочинская 19.11 2 мин  19.13 8 ч  33 м 
Тоцкая 19.39 2 мин  19.41 9 ч  1 м 
Бузулук 20.27 21 мин  20.48 9 ч  49 м 
Кинель 22.02 2 мин  22.04 11 ч  24 м 
Самара 22.44 43 мин  23.27 12 ч  6 м 
Новокуйбышевская 23.49 2 мин  23.51 13 ч  11 м 
Чапаевск 00.12 2 мин  00.14 13 ч  34 м 
Пугачевск 02.54 2 мин  02.56 16 ч  16 м 
Ершов 04.30 55 мин  05.25 17 ч  52 м 
Красный Кут 07.23 2 мин  07.25 20 ч  45 м 
Палласовка 08.58 2 мин  09.00 22 ч  20 м 
Эльтон 10.44 2 мин  10.46 1 д  6 м 
Верхний Баскунчак 12.08 40 мин  12.48 1 д  1 ч  30 м 
Владимировка 13.34 6 мин  13.40 1 д  2 ч  56 м 
Волжский 15.44 4 мин  15.48 1 д  5 ч  6 м 
Волгоград 1 16.30 35 мин  17.05 1 д  5 ч  52 м 
Сарепта 17.39 3 мин  17.42 1 д  7 ч  1 м 
Жутово 19.51 2 мин  19.53 1 д  9 ч  13 м 
Котельниково 20.50 5 мин  20.55 1 д  10 ч  12 м 
Ремонтная 20.36 7 мин  20.43 1 д  9 ч  58 м 
Зимовники 21.21 4 мин  21.25 1 д  10 ч  43 м 
Двойная 22.41 3 мин  22.44 1 д  12 ч  3 м 
Сальск 00.01 28 мин  00.29 1 д  13 ч  23 м 
Песчанокопская 01.35 5 мин  01.40 1 д  14 ч  57 м 
Ея 02.20 13 мин  02.33 1 д  15 ч  42 м 
Кавказская 05.18 25 мин  05.43 1 д  18 ч  40 м 
Белореченская 08.15 47 мин  09.02 1 д  21 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 11.48 23 мин  12.11 2 д  1 ч  10 м 
Лазаревская 13.03 4 мин  13.07 2 д  2 ч  25 м 
Лоо 13.52 3 мин  13.55 2 д  3 ч  14 м 
Сочи 14.25 15 мин  14.40 2 д  3 ч  47 м 
Хоста 14.58 2 мин  15.00 2 д  4 ч  20 м 
Адлер 15.11 15 мин  15.26 2 д  4 ч  33 м 
Олимпийский Парк 15.40 2 д  5 ч  2 м 

В расписании поезда 545У Орск — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930