Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

545У Орск — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 545У сообщением Орск - Олимпийский Парк отправляется со станции Орск в 10.40 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 19.34 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кувандык, Сорочинская, Самара, Ершов, Верхний Баскунчак, Сарепта, Зимовники, Ея, Динская, Лазаревская, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 10.40
Никель 10.53 2 мин  10.55 13 м 
Новотроицк 11.38 3 мин  11.41 58 м 
Медногорск 12.58 2 мин  13.00 2 ч  18 м 
Кувандык 13.31 2 мин  13.33 2 ч  51 м 
Саракташ 14.49 2 мин  14.51 4 ч  9 м 
Оренбург 16.06 47 мин  16.53 5 ч  26 м 
Новосергиевская 18.44 2 мин  18.46 8 ч  4 м 
Сорочинская 19.30 2 мин  19.32 8 ч  50 м 
Тоцкая 19.57 2 мин  19.59 9 ч  17 м 
Бузулук 20.44 21 мин  21.05 10 ч  4 м 
Кинель 22.05 2 мин  22.07 11 ч  25 м 
Самара 22.47 43 мин  23.30 12 ч  7 м 
Новокуйбышевская 23.52 2 мин  23.54 13 ч  12 м 
Чапаевск 00.11 2 мин  00.13 13 ч  31 м 
Пугачевск 02.51 2 мин  02.53 16 ч  11 м 
Ершов 04.30 55 мин  05.25 17 ч  50 м 
Красный Кут 07.26 2 мин  07.28 20 ч  46 м 
Палласовка 08.57 3 мин  09.00 22 ч  17 м 
Эльтон 10.40 2 мин  10.42 1 д 
Верхний Баскунчак 12.05 43 мин  12.48 1 д  1 ч  25 м 
Владимировка 13.34 6 мин  13.40 1 д  2 ч  54 м 
Волжский 15.44 4 мин  15.48 1 д  5 ч  4 м 
Волгоград 1 16.30 35 мин  17.05 1 д  5 ч  50 м 
Сарепта 17.39 3 мин  17.42 1 д  6 ч  59 м 
Жутово 19.51 2 мин  19.53 1 д  9 ч  11 м 
Котельниково 20.50 5 мин  20.55 1 д  10 ч  10 м 
Ремонтная 20.38 5 мин  20.43 1 д  9 ч  58 м 
Зимовники 21.21 7 мин  21.28 1 д  10 ч  41 м 
Двойная 22.46 5 мин  22.51 1 д  12 ч  6 м 
Сальск 00.01 28 мин  00.29 1 д  13 ч  21 м 
Песчанокопская 01.32 5 мин  01.37 1 д  14 ч  52 м 
Ея 02.21 9 мин  02.30 1 д  15 ч  41 м 
Тихорецкая 04.13 17 мин  04.30 1 д  17 ч  33 м 
Выселки 06.15 10 мин  06.25 1 д  19 ч  35 м 
Кореновск 07.03 9 мин  07.12 1 д  20 ч  23 м 
Динская 07.48 2 мин  07.50 1 д  21 ч  8 м 
Краснодар 1 09.20 12 мин  09.32 1 д  22 ч  40 м 
Горячий Ключ 11.55 1 ч 5 мин  13.00 2 д  1 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 15.48 13 мин  16.01 2 д  5 ч  8 м 
Лазаревская 16.53 2 мин  16.55 2 д  6 ч  13 м 
Лоо 17.37 26 мин  18.03 2 д  6 ч  57 м 
Сочи 18.30 5 мин  18.35 2 д  7 ч  50 м 
Хоста 18.54 2 мин  18.56 2 д  8 ч  14 м 
Адлер 19.07 13 мин  19.20 2 д  8 ч  27 м 
Олимпийский Парк 19.34 2 д  8 ч  54 м 

В расписании поезда 545У Орск — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930