В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск на сегодняшний день включает в себя 111 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 115 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Мичуринск-Воронежский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 00.09 5 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 00.27 12 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 01.29 12 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 03.10 3 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.23 3 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 03.55 5 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 04.22 31 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 05.34 6 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 06.48 15 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 07.55 4 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Тамбов Мичуринск 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Мичуринск Тамбов 09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 09.03 7 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 09.23 4 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 09.47 12 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 09.47 12 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 12.10 12 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 12.38 4 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004МС Москва Кисловодск 13.00 3 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103С Ростов-На-Дону Москва 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 13.25 5 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 13.40 5 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 15.20 3 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273В Воронеж Москва 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Москва 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Ростов-На-Дону 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003СЭ Кисловодск Москва 15.39 5 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 18.21 4 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274В Москва Воронеж 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160М Москва Адлер 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 19.28 5 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 19.32 12 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 19.45 3 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.17 4 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 21.11 18 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 21.41 12 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 21.41 12 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 22.35 12 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 22.35 12 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 22.32 28 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 22.32 28 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 23.19 15 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 23.44 12 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 23.44 12 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Мичуринск-Уральский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 033С Владикавказ Москва 23.14 50 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 23.14 50 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 00.04 28 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 00.48 30 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 01.10 31 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 01.10 31 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 01.00 47 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 02.07 29 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 02.07 29 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 02.06 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 02.55 36 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.05 31 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 03.03 33 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 05.01 28 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 04.32 1 ч 7 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 04.32 1 ч 7 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов 05.15 32 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 05.43 29 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 07.01 35 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 07.45 33 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Тамбов Мичуринск 08.21 21 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 08.32 39 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 08.17 1 ч 3 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 09.09 38 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Мичуринск Тамбов 09.16 34 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 10.09 40 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 12.17 42 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.12 28 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 17.07 48 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523М Москва Тамбов 17.48 38 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 19.46 59 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 20.40 18 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 20.12 48 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 20.25 46 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 20.56 31 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 20.58 38 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.38 34 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 22.20 40 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск

По станции Мичуринск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск Показать только электрички по станции Мичуринск