В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мичуринск:

Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск на сегодняшний день включает в себя 164 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 164 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мичуринск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мичуринск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мичуринск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Мичуринск-Воронежский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145С Назрань Москва 23.53 12 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 23.53 12 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 00.39 12 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Новый Афон 01.23 12 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 01.23 12 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 01.58 12 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 02.25 5 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 03.10 3 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.24 3 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 03.55 5 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 04.05 12 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 04.09 12 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 04.34 12 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 04.34 12 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 04.22 31 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Минеральные Воды Москва 04.59 12 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Краснодар Москва 04.59 12 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 05.34 6 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 07.52 5 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 08.55 12 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й Липецк Москва 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 09.27 4 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 09.36 12 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.36 12 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Санкт-Петербург Воронеж 09.36 12 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 10.09 5 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 12.32 4 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 12.19 26 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181В Воронеж Санкт-Петербург 12.53 12 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 13.02 4 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 13.26 5 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Кострома Новая Воронеж 13.20 12 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 13.41 5 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 15.00 12 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 15.16 3 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Хоста 15.29 5 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 15.29 5 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 15.36 5 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 17.08 12 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237В Воронеж Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 18.20 4 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180Щ Москва Адлер 18.29 12 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Сочи 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 19.26 5 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 19.44 3 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Москва Липецк 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.10 4 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.18 9 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 21.40 5 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Э Адлер Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 22.32 30 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 23.23 7 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 23.35 5 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 23.35 5 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 23.31 12 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Мичуринск-Уральский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 23.42 32 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.55 33 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 00.13 32 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 00.57 31 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 00.57 31 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526В Балашов Москва 00.57 31 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 00.56 39 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 00.56 39 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 00.56 39 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289М Москва Астрахань 01.10 1 ч 5 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Х Москва Тамбов 02.04 32 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 02.04 32 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 02.06 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 02.06 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.25 42 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 02.48 43 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217И Москва Саратов 02.58 33 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.05 31 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ж Саратов Москва 03.03 33 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 03.03 33 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.58 38 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 03.50 30 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 05.16 32 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Х Москва Тамбов 05.16 32 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 05.43 29 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Санкт-Петербург Воронеж 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 06.40 34 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 06.40 34 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 06.40 34 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 06.40 34 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов Мичуринск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.59 35 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мичуринск Тамбов 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 07.22 30 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 07.45 33 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 08.18 32 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 08.18 32 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 08.17 38 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 08.32 36 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 08.32 36 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006М Москва Астрахань 08.32 36 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 08.41 34 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 08.04 1 ч 14 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ч Санкт-Петербург Волгоград 08.04 1 ч 26 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273У Санкт-Петербург Саратов 08.04 1 ч 26 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 09.54 42 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 09.54 42 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 10.24 33 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535М Москва Саратов 11.27 30 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 11.44 30 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 12.17 42 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 13.02 1 ч 18 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535Ж Саратов Москва 16.06 30 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Минеральные Воды Санкт-Петербург 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 582В Москва Минеральные Воды 18.21 35 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 19.49 34 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 527В Тамбов Москва 19.50 1 ч 10 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.12 55 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 20.22 49 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 20.56 31 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.56 31 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ж Волгоград Санкт-Петербург 20.46 1 ч 11 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.38 34 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ж Волгоград Москва 22.03 45 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273М Саратов Санкт-Петербург 22.03 45 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 22.20 40 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Ж Москва Балаково 23.17 30 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Х Москва Балаково 23.13 34 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 23.18 41 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мичуринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск

По станции Мичуринск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мичуринск Показать только электрички по станции Мичуринск