В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский отправляется со станции Тамбов 1 в 17.33 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушкари, Челновская, Селезни, Сабурово, Никифоровка, Варваринский, Турмасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 17.33
Пушкари 17.45 1 мин  17.46 12 м 
Челновская 17.51 1 мин  17.52 18 м 
Селезни 18.00 1 мин  18.01 27 м 
Сабурово 18.11 1 мин  18.12 38 м 
Никифоровка 18.28 1 мин  18.29 55 м 
Варваринский 18.37 1 мин  18.38 1 ч  4 м 
Турмасово 18.47 1 мин  18.48 1 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 18.56 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6633 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728