В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский отправляется со станции Тамбов 1 в 17.33 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушкари, Челновская, Селезни, Сабурово, Никифоровка, Варваринский, Турмасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 17.33
Пушкари 17.45 1 мин  17.46 12 м 
Челновская 17.51 1 мин  17.52 18 м 
Селезни 18.00 1 мин  18.01 27 м 
Сабурово 18.11 1 мин  18.12 38 м 
Никифоровка 18.28 1 мин  18.29 55 м 
Варваринский 18.37 1 мин  18.38 1 ч  4 м 
Турмасово 18.47 1 мин  18.48 1 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 18.56 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6633 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930