В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мичуринск:

Расписание поездов по станции Мичуринск включает в себя 131 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Москва-Павелецкая, Сухум, Москва-Казанская, Волгоград 1, в сумме со станции Мичуринск можно уехать по 34 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мичуринск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мичуринск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Мичуринск-Воронежский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 00.08 5 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 00.39 12 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 01.28 12 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 03.10 3 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.23 3 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 03.23 3 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 03.55 5 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 03.33 27 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 04.05 12 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 04.05 12 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 04.22 31 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Краснодар Москва 04.59 12 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Минеральные Воды Москва 04.59 12 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 05.34 6 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 07.52 5 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 08.55 12 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 09.27 4 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Воронеж 09.47 12 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 09.47 12 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 09.47 12 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ы Кострома Новая Воронеж 10.19 14 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 12.32 4 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 12.19 26 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 13.03 4 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 13.25 5 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 13.40 5 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 14.47 17 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 15.19 3 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 15.35 5 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 15.36 5 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 17.08 12 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235В Воронеж Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 18.20 4 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 18.29 5 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 19.28 5 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 19.44 3 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.10 4 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.11 18 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 22.18 12 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 22.32 30 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 23.19 15 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 23.44 12 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 23.44 12 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Мичуринск-Уральский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 23.14 50 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.50 38 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 00.15 30 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 00.57 31 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 00.57 31 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 00.57 31 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 01.04 30 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 02.04 32 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523М Москва Тамбов 02.04 32 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 02.04 32 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 02.06 34 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.32 35 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 02.55 36 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.05 31 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 03.03 33 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 03.26 29 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 03.18 44 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 03.50 30 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.45 33 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 04.33 1 ч 7 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 05.16 32 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 05.43 29 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Ж Астрахань Москва 05.27 53 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Воронеж 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Саратов 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 06.16 29 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 06.40 34 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.58 35 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531В Тамбов Москва 07.13 36 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 07.13 36 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 07.45 33 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 08.04 32 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 08.17 38 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 08.32 36 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 09.59 36 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531М Москва Балашов 09.59 36 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 10.09 40 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537М Москва Тамбов 10.44 33 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 12.17 42 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535Ж Саратов Москва 13.27 30 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 15.30 32 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 16.42 58 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 17.05 50 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Й Москва Волгоград 17.26 30 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 17.38 53 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535М Москва Саратов 18.07 28 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582В Москва Минеральные Воды 17.41 55 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 19.21 32 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 19.31 38 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.12 48 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 20.25 46 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.42 35 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.56 31 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.38 34 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 22.03 35 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 22.03 35 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 21.55 47 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 22.20 40 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 22.37 29 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 22.56 33 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мичуринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск