В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский отправляется со станции Тамбов 1 в 09.05 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушкари, Челновская, Селезни, Сабурово, 437 Км Остановочный Пункт, Никифоровка, Варваринский, Турмасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 09.05
Пушкари 09.19 1 мин  09.20 14 м 
Челновская 09.25 1 мин  09.26 20 м 
Селезни 09.33 1 мин  09.34 28 м 
Сабурово 09.43 1 мин  09.44 38 м 
437 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 46 м 
Никифоровка 10.01 1 мин  10.02 56 м 
Варваринский 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Турмасово 10.22 1 мин  10.23 1 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 10.32 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6303 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930