В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский отправляется со станции Тамбов 1 в 09.05 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушкари, Челновская, Селезни, Сабурово, 437 Км Остановочный Пункт, Никифоровка, Варваринский, Турмасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 09.05
Пушкари 09.19 1 мин  09.20 14 м 
Челновская 09.25 1 мин  09.26 20 м 
Селезни 09.33 1 мин  09.34 28 м 
Сабурово 09.43 1 мин  09.44 38 м 
437 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 46 м 
Никифоровка 10.01 1 мин  10.02 56 м 
Варваринский 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Турмасово 10.22 1 мин  10.23 1 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 10.32 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6303 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031