В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский отправляется со станции Тамбов 1 в 09.07 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушкари, Челновская, Селезни, Сабурово, 437 Км Остановочный Пункт, Никифоровка, Варваринский, Турмасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 09.07
Пушкари 09.21 1 мин  09.22 14 м 
Челновская 09.27 1 мин  09.28 20 м 
Селезни 09.35 1 мин  09.36 28 м 
Сабурово 09.45 1 мин  09.46 38 м 
437 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 46 м 
Никифоровка 10.03 1 мин  10.04 56 м 
Варваринский 10.13 1 мин  10.14 1 ч  6 м 
Турмасово 10.24 1 мин  10.25 1 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 10.34 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6303 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930