В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский отправляется со станции Тамбов 1 в 09.05 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушкари, Челновская, Селезни, Сабурово, Никифоровка, Варваринский, Турмасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 09.05
Пушкари 09.19 1 мин  09.20 14 м 
Челновская 09.25 1 мин  09.26 20 м 
Селезни 09.33 1 мин  09.34 28 м 
Сабурово 09.43 1 мин  09.44 38 м 
Никифоровка 10.01 1 мин  10.02 56 м 
Варваринский 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Турмасово 10.22 1 мин  10.23 1 ч  17 м 
Мичуринск-Уральский 10.32 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6303 Тамбов 1 — Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031