В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Мичуринск-Уральский — Тамбов 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Мичуринск-Уральский - Тамбов 1 отправляется со станции Мичуринск-Уральский в 19.23 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турмасово, Варваринский, Никифоровка, Сабурово, Селезни, Челновская, Пушкари.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 19.23
Турмасово 19.31 1 мин  19.32 8 м 
Варваринский 19.39 1 мин  19.40 16 м 
Никифоровка 19.50 1 мин  19.51 27 м 
Сабурово 20.08 1 мин  20.09 45 м 
Селезни 20.18 1 мин  20.19 55 м 
Челновская 20.24 1 мин  20.25 1 ч  1 м 
Пушкари 20.30 1 мин  20.31 1 ч  7 м 
Тамбов 1 20.43 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6306 Мичуринск-Уральский — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930