В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503/6504 Тамбов 1 — Старое Юрьево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503/6504 сообщением Тамбов 1 - Старое Юрьево отправляется со станции Тамбов 1 в 05.48 и прибывает на станцию Старое Юрьево в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сабурово, Варваринский, Мичуринск-Уральский, Каменка, Кочетовка 5, Хоботово, 378 Км Остановочный Пункт, Богоявленск, 9 Км Остановочный Пункт, 18 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 05.48
Селезни 06.08 1 мин  06.09 20 м 
Сабурово 06.18 1 мин  06.19 30 м 
Никифоровка 06.33 1 мин  06.34 45 м 
Варваринский 06.42 1 мин  06.43 54 м 
Турмасово 06.53 1 мин  06.54 1 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 07.03 20 мин  07.23 1 ч  15 м 
408 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 1 ч  39 м 
Каменка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  42 м 
Электродепо 07.33 1 мин  07.34 1 ч  45 м 
Кочетовка 5 07.36 1 мин  07.37 1 ч  48 м 
Кочетовка 3 07.44 1 мин  07.45 1 ч  56 м 
Хоботово 07.57 1 мин  07.58 2 ч  9 м 
Бригадирская 08.03 1 мин  08.04 2 ч  15 м 
378 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 2 ч  20 м 
Новокленский 08.13 1 мин  08.14 2 ч  25 м 
Богоявленск 08.19 10 мин  08.29 2 ч  31 м 
8 Км Остановочный Пункт 08.43 2 мин  08.45 2 ч  55 м 
9 Км Остановочный Пункт 08.48 2 мин  08.50 3 ч 
12 Км Остановочный Пункт 08.55 2 мин  08.57 3 ч  7 м 
18 Км Остановочный Пункт 09.07 2 мин  09.09 3 ч  19 м 
Новиково 09.23 2 мин  09.25 3 ч  35 м 
Старое Юрьево 09.35 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6503/6504 Тамбов 1 — Старое Юрьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031