Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031В сообщением Тамбов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Тамбов 1 в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Топиллы, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 21.20
Никифоровка 22.06 2 мин  22.08 46 м 
Мичуринск-Уральский 22.37 29 мин  23.06 1 ч  17 м 
Богоявленск 23.47 2 мин  23.49 2 ч  27 м 
Раненбург 00.12 6 мин  00.18 2 ч  52 м 
Топиллы 01.30 8 мин  01.38 4 ч  10 м 
Павелец-Тульский 01.52 2 мин  01.54 4 ч  32 м 
Узуново 03.33 26 мин  03.59 6 ч  13 м 
Москва-Павелецкая 06.24 9 ч  4 м 

В расписании поезда 031В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031