В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031В сообщением Тамбов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Тамбов 1 в 21.19 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Гротовский, Милославское, Павелец-Тульский, Мшанка, Виленки, Серебряные Пруды, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 21.19
Никифоровка 22.05 2 мин  22.07 46 м 
Мичуринск-Уральский 22.37 29 мин  23.06 1 ч  18 м 
Богоявленск 23.47 2 мин  23.49 2 ч  28 м 
Раненбург 00.12 3 мин  00.15 2 ч  53 м 
Гротовский 00.52 5 мин  00.57 3 ч  33 м 
Милославское 01.07 2 мин  01.09 3 ч  48 м 
Павелец-Тульский 01.39 2 мин  01.41 4 ч  20 м 
Мшанка 01.53 4 мин  01.57 4 ч  34 м 
Виленки 02.42 8 мин  02.50 5 ч  23 м 
Серебряные Пруды 03.09 11 мин  03.20 5 ч  50 м 
Узуново 03.34 26 мин  04.00 6 ч  15 м 
Москва-Павелецкая 06.24 9 ч  5 м 

В расписании поезда 031В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031