В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031В сообщением Тамбов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Тамбов 1 в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Гротовский, Милославское, Павелец-Тульский, Мшанка, Виленки, Серебряные Пруды, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 21.20
Никифоровка 22.05 2 мин  22.07 45 м 
Мичуринск-Уральский 22.37 29 мин  23.06 1 ч  17 м 
Богоявленск 23.47 2 мин  23.49 2 ч  27 м 
Раненбург 00.12 3 мин  00.15 2 ч  52 м 
Гротовский 00.52 5 мин  00.57 3 ч  32 м 
Милославское 01.07 2 мин  01.09 3 ч  47 м 
Павелец-Тульский 01.39 2 мин  01.41 4 ч  19 м 
Мшанка 01.52 6 мин  01.58 4 ч  32 м 
Виленки 02.42 10 мин  02.52 5 ч  22 м 
Серебряные Пруды 03.11 8 мин  03.19 5 ч  51 м 
Узуново 03.33 26 мин  03.59 6 ч  13 м 
Москва-Павелецкая 06.24 9 ч  4 м 

В расписании поезда 031В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031