В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031В сообщением Тамбов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Тамбов 1 в 21.19 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Гротовский, Милославское, Павелец-Тульский, Мшанка, Виленки, Серебряные Пруды, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 21.19
Никифоровка 22.05 2 мин  22.07 46 м 
Мичуринск-Уральский 22.37 29 мин  23.06 1 ч  18 м 
Богоявленск 23.47 2 мин  23.49 2 ч  28 м 
Раненбург 00.12 3 мин  00.15 2 ч  53 м 
Гротовский 00.52 5 мин  00.57 3 ч  33 м 
Милославское 01.07 2 мин  01.09 3 ч  48 м 
Павелец-Тульский 01.39 2 мин  01.41 4 ч  20 м 
Мшанка 01.53 4 мин  01.57 4 ч  34 м 
Виленки 02.42 8 мин  02.50 5 ч  23 м 
Серебряные Пруды 03.09 11 мин  03.20 5 ч  50 м 
Узуново 03.34 26 мин  04.00 6 ч  15 м 
Москва-Павелецкая 06.24 9 ч  5 м 

В расписании поезда 031В Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930