В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031Ч сообщением Москва-Павелецкая - Тамбов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.00 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Серебряные Пруды, Михайлов, Лужковская, Павелец-Тульский, Топиллы, Урусово, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.00
Узуново 00.23 26 мин  00.49 2 ч  23 м 
Серебряные Пруды 01.06 7 мин  01.13 3 ч  6 м 
Михайлов 01.40 12 мин  01.52 3 ч  40 м 
Лужковская 02.09 5 мин  02.14 4 ч  9 м 
Павелец-Тульский 02.39 1 мин  02.40 4 ч  39 м 
Топиллы 02.52 14 мин  03.06 4 ч  52 м 
Урусово 03.39 6 мин  03.45 5 ч  39 м 
Троекурово 04.01 4 мин  04.05 6 ч  1 м 
Раненбург 04.28 5 мин  04.33 6 ч  28 м 
Богоявленск 04.57 3 мин  05.00 6 ч  57 м 
Мичуринск-Уральский 05.43 29 мин  06.12 7 ч  43 м 
Никифоровка 06.39 2 мин  06.41 8 ч  39 м 
Тамбов 1 07.30 9 ч  30 м 

В расписании поезда 031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930