В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031Ч сообщением Москва-Павелецкая - Тамбов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.00 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Серебряные Пруды, Михайлов, Лужковская, Павелец-Тульский, Топиллы, Урусово, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.00
Узуново 00.24 26 мин  00.50 2 ч  24 м 
Серебряные Пруды 01.07 8 мин  01.15 3 ч  7 м 
Михайлов 01.39 14 мин  01.53 3 ч  39 м 
Лужковская 02.10 5 мин  02.15 4 ч  10 м 
Павелец-Тульский 02.38 2 мин  02.40 4 ч  38 м 
Топиллы 02.52 7 мин  02.59 4 ч  52 м 
Урусово 03.39 6 мин  03.45 5 ч  39 м 
Троекурово 04.01 4 мин  04.05 6 ч  1 м 
Раненбург 04.28 5 мин  04.33 6 ч  28 м 
Богоявленск 04.57 3 мин  05.00 6 ч  57 м 
Мичуринск-Уральский 05.43 29 мин  06.12 7 ч  43 м 
Никифоровка 06.41 2 мин  06.43 8 ч  41 м 
Тамбов 1 07.30 9 ч  30 м 

В расписании поезда 031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728