В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031Ч сообщением Москва-Павелецкая - Тамбов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.00 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Серебряные Пруды, Михайлов, Лужковская, Павелец-Тульский, Топиллы, Урусово, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.00
Узуново 00.23 26 мин  00.49 2 ч  23 м 
Серебряные Пруды 01.06 7 мин  01.13 3 ч  6 м 
Михайлов 01.40 12 мин  01.52 3 ч  40 м 
Лужковская 02.09 5 мин  02.14 4 ч  9 м 
Павелец-Тульский 02.39 1 мин  02.40 4 ч  39 м 
Топиллы 02.52 14 мин  03.06 4 ч  52 м 
Урусово 03.39 6 мин  03.45 5 ч  39 м 
Троекурово 04.01 4 мин  04.05 6 ч  1 м 
Раненбург 04.28 5 мин  04.33 6 ч  28 м 
Богоявленск 04.57 3 мин  05.00 6 ч  57 м 
Мичуринск-Уральский 05.43 29 мин  06.12 7 ч  43 м 
Никифоровка 06.39 2 мин  06.41 8 ч  39 м 
Тамбов 1 07.30 9 ч  30 м 

В расписании поезда 031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930