В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 031Ч сообщением Москва-Павелецкая - Тамбов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.00 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Никифоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.00
Узуново 00.24 26 мин  00.50 2 ч  24 м 
Михайлов 01.39 14 мин  01.53 3 ч  39 м 
Павелец-Тульский 02.38 2 мин  02.40 4 ч  38 м 
Троекурово 04.01 4 мин  04.05 6 ч  1 м 
Раненбург 04.28 5 мин  04.33 6 ч  28 м 
Богоявленск 04.57 3 мин  05.00 6 ч  57 м 
Мичуринск-Уральский 05.43 29 мин  06.12 7 ч  43 м 
Никифоровка 06.41 2 мин  06.43 8 ч  41 м 
Тамбов 1 07.30 9 ч  30 м 

В расписании поезда 031Ч Москва-Павелецкая — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031