В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богоявленск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богоявленск:

Расписание поездов и электричек по станции Богоявленск на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 85 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богоявленск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богоявленск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богоявленск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 02.26 5 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 02.39 2 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 03.18 5 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 03.18 5 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 03.42 2 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 03.57 3 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 04.14 2 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 04.57 3 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 05.11 5 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 05.11 5 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Анапа 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 08.19 10 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 09.29 2 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 09.29 2 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Мурманск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 19.33 19 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 20.50 4 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Сыктывкар 20.18 52 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 20.18 52 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 20.18 52 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 20.18 52 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 20.18 52 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 20.18 52 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 20.18 52 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 20.18 52 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 23.29 2 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богоявленск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богоявленск

По станции Богоявленск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богоявленск Показать только электрички по станции Богоявленск