В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богоявленск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богоявленск:

Расписание поездов и электричек по станции Богоявленск на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 62 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богоявленск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богоявленск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богоявленск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 137Ж Саратов Москва 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 01.24 3 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 02.15 2 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 02.39 2 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 03.42 2 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 03.57 3 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 04.14 2 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 04.57 3 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 05.11 5 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 06.56 27 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 09.29 2 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523М Москва Тамбов 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 23.29 2 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богоявленск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богоявленск

По станции Богоявленск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богоявленск Показать только электрички по станции Богоявленск