В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Мичуринск-Уральский — Тамбов 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Мичуринск-Уральский - Тамбов 1 отправляется со станции Мичуринск-Уральский в 07.40 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турмасово, Варваринский, Никифоровка, Сабурово, Селезни, Челновская, Пушкари.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 07.40
Турмасово 07.51 1 мин  07.52 11 м 
Варваринский 08.01 1 мин  08.02 21 м 
Никифоровка 08.11 1 мин  08.12 31 м 
Сабурово 08.27 1 мин  08.28 47 м 
Селезни 08.38 1 мин  08.39 58 м 
Челновская 08.44 1 мин  08.45 1 ч  4 м 
Пушкари 08.51 1 мин  08.52 1 ч  11 м 
Тамбов 1 09.04 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6506 Мичуринск-Уральский — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции