В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6656 Мичуринск-Уральский — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6656 сообщением Мичуринск-Уральский - Воронеж 1 отправляется со станции Мичуринск-Уральский в 17.10 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 418 Км Остановочный Пункт, 439 Км Остановочный Пункт, 460 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Дрязги, Усмань, Графская, Синицино, Боровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 17.10
Больница 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Мичуринск-Воронежский 17.20 1 мин  17.21 10 м 
416 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 18 м 
418 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 20 м 
Никольское 17.36 1 мин  17.37 26 м 
Сестренка 17.47 1 мин  17.48 37 м 
435 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 43 м 
439 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 47 м 
Избердей 18.03 1 мин  18.04 53 м 
449 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 58 м 
Песковатка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  6 м 
460 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  12 м 
463 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 1 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 18.36 2 мин  18.38 1 ч  26 м 
Путевой Пост 474 Км 18.44 1 мин  18.45 1 ч  34 м 
479 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  39 м 
Прибытково 18.54 1 мин  18.55 1 ч  44 м 
488 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  50 м 
492 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  54 м 
Дрязги 19.08 1 мин  19.09 1 ч  58 м 
503 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  3 м 
Московка 19.21 1 мин  19.22 2 ч  11 м 
517 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 2 ч  17 м 
Усмань 19.32 1 мин  19.33 2 ч  22 м 
Подстанция 19.38 1 мин  19.39 2 ч  28 м 
527 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 2 ч  32 м 
Беляево 19.48 1 мин  19.49 2 ч  38 м 
Графская 19.57 1 мин  19.58 2 ч  47 м 
Углянец 20.05 1 мин  20.06 2 ч  55 м 
Орлово 20.09 1 мин  20.10 2 ч  59 м 
Тресвятская 20.14 1 мин  20.15 3 ч  4 м 
Синицино 20.18 1 мин  20.19 3 ч  8 м 
Шуберское 20.23 1 мин  20.24 3 ч  13 м 
Дубовка 20.28 1 мин  20.29 3 ч  18 м 
Сомово 20.32 1 мин  20.33 3 ч  22 м 
Боровская 20.36 1 мин  20.37 3 ч  26 м 
Отрожка 20.42 1 мин  20.43 3 ч  32 м 
Березовая Роща 20.49 1 мин  20.50 3 ч  39 м 
Воронеж 1 20.56 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6656 Мичуринск-Уральский — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031