В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Мичуринск-Уральский — Тамбов 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Мичуринск-Уральский - Тамбов 1 отправляется со станции Мичуринск-Уральский в 05.57 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турмасово, Варваринский, Никифоровка, Сабурово, Селезни, Челновская, Пушкари.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 05.57
Турмасово 06.06 1 мин  06.07 9 м 
Варваринский 06.15 1 мин  06.16 18 м 
Никифоровка 06.24 1 мин  06.25 27 м 
Сабурово 06.42 2 мин  06.44 45 м 
Селезни 06.53 2 мин  06.55 56 м 
Челновская 07.01 2 мин  07.03 1 ч  4 м 
Пушкари 07.08 1 мин  07.09 1 ч  11 м 
Тамбов 1 07.20 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6634 Мичуринск-Уральский — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930