В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грязи:

Расписание поездов и электричек по станции Грязи на сегодняшний день включает в себя 90 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 99 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Грязи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Грязи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грязи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Грязи-Воронежские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 23.50 35 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 23.50 35 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 00.10 30 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 00.10 30 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 01.32 3 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 01.35 5 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 00.35 1 ч 20 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 01.47 35 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.23 4 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 02.16 16 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 02.16 16 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 02.42 3 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Краснодар Москва 04.02 4 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Минеральные Воды Москва 04.02 4 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 04.00 36 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 05.17 3 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 05.17 3 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 04.50 33 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 08.07 3 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 08.46 4 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 09.18 3 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259М Москва Астрахань 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Воронеж 10.39 3 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 10.39 3 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 10.39 3 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 10.45 18 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ы Кострома Новая Воронеж 11.18 6 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 13.17 4 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 13.45 5 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 13.36 31 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 14.10 35 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535Ж Саратов Москва 14.55 37 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 15.30 27 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 15.30 27 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 15.40 34 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 15.55 30 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235В Воронеж Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 17.39 4 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 17.15 40 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Ж Волгоград Москва 17.15 40 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 17.10 45 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 582В Москва Минеральные Воды 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 19.26 42 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 20.31 3 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 21.05 35 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 21.37 3 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.55 4 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463М Москва Волгоград 21.54 39 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 22.18 27 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.32 25 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 22.32 25 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 23.27 5 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 23.16 37 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Грязи-Волгоградские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Грязи-Орловские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грязи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязи

По станции Грязи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Грязи Показать только электрички по станции Грязи