В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грязи:

Расписание поездов и электричек по станции Грязи на сегодняшний день включает в себя 91 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 100 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Грязи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Грязи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грязи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Грязи-Воронежские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 068Б Брест Саратов 00.10 30 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Могилев Саратов 00.10 30 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 00.10 30 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 00.36 5 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 01.47 35 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.23 4 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.16 16 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 02.16 16 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 02.42 3 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.10 10 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 04.00 36 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 05.17 3 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 05.17 3 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 04.50 33 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 05.41 3 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Могилев 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 173В Санкт-Петербург Новороссийск 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 08.44 4 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 09.16 3 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 10.25 3 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 10.39 3 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 10.45 18 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 13.22 4 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 13.13 54 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273В Воронеж Москва 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 14.10 35 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 15.40 17 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174С Новороссийск Санкт-Петербург 15.40 17 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 15.55 30 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 17.10 5 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 17.42 4 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 17.15 40 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 18.12 32 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274В Москва Воронеж 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 19.56 3 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 20.31 3 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 21.05 35 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.59 4 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 22.18 27 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 22.18 27 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.32 25 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 22.32 25 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 23.10 10 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 23.37 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 23.37 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Грязи-Волгоградские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Грязи-Орловские

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 13.31 16 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 14.10 22 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 14.27 11 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грязи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязи

По станции Грязи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Грязи Показать только электрички по станции Грязи