В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379Й Москва-Павелецкая — Камышин Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 379Й сообщением Москва-Павелецкая - Камышин отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.15 и прибывает на станцию Камышин в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Топиллы, Урусово, Богоявленск, Тамбов 1, Чакино, Мучкап, Балашов 1, Елань-камышинская, Ильмень, Лапшинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.15
Ожерелье 16.08 2 мин  16.10 1 ч  53 м 
Узуново 16.57 26 мин  17.23 2 ч  42 м 
Топиллы 19.00 2 мин  19.02 4 ч  45 м 
Милославское 19.26 2 мин  19.28 5 ч  11 м 
Гротовский 19.38 2 мин  19.40 5 ч  23 м 
Урусово 19.51 2 мин  19.53 5 ч  36 м 
Троекурово 20.06 2 мин  20.08 5 ч  51 м 
Раненбург 20.36 2 мин  20.38 6 ч  21 м 
Богоявленск 21.00 2 мин  21.02 6 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 21.38 34 мин  22.12 7 ч  23 м 
Никифоровка 22.41 2 мин  22.43 8 ч  26 м 
Тамбов 1 23.26 25 мин  23.51 9 ч  11 м 
Кариан-Строганово 00.29 2 мин  00.31 10 ч  14 м 
Сампур 00.51 2 мин  00.53 10 ч  36 м 
Чакино 01.23 2 мин  01.25 11 ч  8 м 
Ржакса 01.43 2 мин  01.45 11 ч  28 м 
Обловка 02.18 5 мин  02.23 12 ч  3 м 
Мучкап 02.59 2 мин  03.01 12 ч  44 м 
Романовка 04.38 2 мин  04.40 14 ч  23 м 
Балашов-Пасс. 05.42 2 мин  05.44 15 ч  27 м 
Балашов 1 05.58 15 мин  06.13 15 ч  43 м 
Святославка 06.49 2 мин  06.51 16 ч  34 м 
Три Острова 07.21 2 мин  07.23 17 ч  6 м 
Елань-камышинская 07.51 2 мин  07.53 17 ч  36 м 
Морец 08.12 2 мин  08.14 17 ч  57 м 
Матышево 08.36 2 мин  08.38 18 ч  21 м 
Ильмень 09.13 4 мин  09.17 18 ч  58 м 
Медведица 09.33 2 мин  09.35 19 ч  18 м 
Ададурово 09.51 2 мин  09.53 19 ч  36 м 
Лапшинская 10.47 2 мин  10.49 20 ч  32 м 
Авилово 11.14 1 мин  11.15 20 ч  59 м 
Петров Вал 11.29 15 мин  11.44 21 ч  14 м 
Камышин 12.10 21 ч  55 м 

В расписании поезда 379Й Москва-Павелецкая — Камышин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930