В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379Й Москва-Павелецкая — Камышин Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 379Й сообщением Москва-Павелецкая - Камышин отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.15 и прибывает на станцию Камышин в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Топиллы, Урусово, Раненбург, Никифоровка, Сампур, Обловка, Балашов-Пасс., Три Острова, Матышево, Ададурово, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.15
Ожерелье 16.09 2 мин  16.11 1 ч  54 м 
Узуново 17.00 26 мин  17.26 2 ч  45 м 
Топиллы 19.00 2 мин  19.02 4 ч  45 м 
Милославское 19.26 2 мин  19.28 5 ч  11 м 
Гротовский 19.38 2 мин  19.40 5 ч  23 м 
Урусово 19.51 2 мин  19.53 5 ч  36 м 
Троекурово 20.06 2 мин  20.08 5 ч  51 м 
Заново 20.21 2 мин  20.23 6 ч  6 м 
Раненбург 20.36 2 мин  20.38 6 ч  21 м 
Богоявленск 21.00 2 мин  21.02 6 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 21.38 34 мин  22.12 7 ч  23 м 
Никифоровка 22.39 2 мин  22.41 8 ч  24 м 
Тамбов 1 23.28 1 ч 2 мин  00.30 9 ч  13 м 
Кариан-Строганово 01.12 2 мин  01.14 10 ч  57 м 
Сампур 01.33 2 мин  01.35 11 ч  18 м 
Чакино 02.05 2 мин  02.07 11 ч  50 м 
Ржакса 02.25 2 мин  02.27 12 ч  10 м 
Обловка 03.00 5 мин  03.05 12 ч  45 м 
Мучкап 03.41 2 мин  03.43 13 ч  26 м 
Романовка 04.20 2 мин  04.22 14 ч  5 м 
Балашов-Пасс. 05.24 2 мин  05.26 15 ч  9 м 
Балашов 1 05.39 15 мин  05.54 15 ч  24 м 
Святославка 06.37 2 мин  06.39 16 ч  22 м 
Три Острова 07.09 3 мин  07.12 16 ч  54 м 
Елань-камышинская 07.42 3 мин  07.45 17 ч  27 м 
Морец 08.06 2 мин  08.08 17 ч  51 м 
Матышево 08.30 2 мин  08.32 18 ч  15 м 
Ильмень 09.10 5 мин  09.15 18 ч  55 м 
Медведица 09.32 2 мин  09.34 19 ч  17 м 
Ададурово 09.52 2 мин  09.54 19 ч  37 м 
Лапшинская 10.50 2 мин  10.52 20 ч  35 м 
Авилово 11.18 2 мин  11.20 21 ч  3 м 
Петров Вал 11.34 15 мин  11.49 21 ч  19 м 
Камышин 12.15 22 ч 

В расписании поезда 379Й Москва-Павелецкая — Камышин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031