В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379Й Москва-Павелецкая — Камышин Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 379Й сообщением Москва-Павелецкая - Камышин отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.15 и прибывает на станцию Камышин в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Михайлов, Гротовский, Заново, Мичуринск-Уральский, Кариан-Строганово, Ржакса, Романовка, Святославка, Морец, Медведица, Авилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.15
Ожерелье 16.08 2 мин  16.10 1 ч  53 м 
Узуново 16.57 26 мин  17.23 2 ч  42 м 
Михайлов 18.04 2 мин  18.06 3 ч  49 м 
Топиллы 19.00 2 мин  19.02 4 ч  45 м 
Милославское 19.26 2 мин  19.28 5 ч  11 м 
Гротовский 19.38 2 мин  19.40 5 ч  23 м 
Урусово 19.51 2 мин  19.53 5 ч  36 м 
Троекурово 20.06 2 мин  20.08 5 ч  51 м 
Заново 20.21 2 мин  20.23 6 ч  6 м 
Раненбург 20.36 2 мин  20.38 6 ч  21 м 
Богоявленск 21.00 2 мин  21.02 6 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 21.38 34 мин  22.12 7 ч  23 м 
Никифоровка 22.39 2 мин  22.41 8 ч  24 м 
Тамбов 1 23.25 25 мин  23.50 9 ч  10 м 
Кариан-Строганово 00.29 2 мин  00.31 10 ч  14 м 
Сампур 00.51 2 мин  00.53 10 ч  36 м 
Чакино 01.23 2 мин  01.25 11 ч  8 м 
Ржакса 01.43 2 мин  01.45 11 ч  28 м 
Обловка 02.18 5 мин  02.23 12 ч  3 м 
Мучкап 02.59 2 мин  03.01 12 ч  44 м 
Романовка 03.38 2 мин  03.40 13 ч  23 м 
Балашов-Пасс. 04.42 2 мин  04.44 14 ч  27 м 
Балашов 1 04.58 15 мин  05.13 14 ч  43 м 
Святославка 05.49 2 мин  05.51 15 ч  34 м 
Три Острова 06.21 2 мин  06.23 16 ч  6 м 
Елань-камышинская 06.51 2 мин  06.53 16 ч  36 м 
Морец 07.12 2 мин  07.14 16 ч  57 м 
Матышево 07.36 2 мин  07.38 17 ч  21 м 
Ильмень 08.13 4 мин  08.17 17 ч  58 м 
Медведица 08.33 2 мин  08.35 18 ч  18 м 
Ададурово 08.51 2 мин  08.53 18 ч  36 м 
Лапшинская 09.47 2 мин  09.49 19 ч  32 м 
Авилово 10.14 1 мин  10.15 19 ч  59 м 
Петров Вал 10.29 15 мин  10.44 20 ч  14 м 
Камышин 11.10 20 ч  55 м 

В расписании поезда 379Й Москва-Павелецкая — Камышин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031