В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раненбург
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раненбург:

Расписание поездов и электричек по станции Раненбург на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 43 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раненбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раненбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раненбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 563Э Москва Балаково 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031В Тамбов Москва 00.12 3 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523М Москва Тамбов 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 02.37 9 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 03.17 3 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Х Москва Тамбов 04.12 5 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 04.12 5 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 04.22 8 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Ч Москва Тамбов 04.28 5 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 07.15 15 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523В Тамбов Москва 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 08.54 5 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 08.54 22 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 22.44 8 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раненбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раненбург

По станции Раненбург курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раненбург Показать только электрички по станции Раненбург