В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6647 Воронеж 1 — Мичуринск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6647 сообщением Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский отправляется со станции Воронеж 1 в 11.38 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровская, Шуберское, Орлово, Беляево, Усмань, Ведринцево, 492 Км Остановочный Пункт, 479 Км Остановочный Пункт, Песковатка, Никольское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 11.38
Березовая Роща 11.44 1 мин  11.45 6 м 
Отрожка 11.51 1 мин  11.52 13 м 
Боровская 11.57 1 мин  11.58 19 м 
Сомово 12.01 1 мин  12.02 23 м 
Дубовка 12.05 1 мин  12.06 27 м 
Шуберское 12.08 1 мин  12.09 30 м 
Синицино 12.13 1 мин  12.14 35 м 
Тресвятская 12.19 1 мин  12.20 41 м 
Орлово 12.25 1 мин  12.26 47 м 
Углянец 12.29 1 мин  12.30 51 м 
Графская 12.37 1 мин  12.38 59 м 
Беляево 12.45 1 мин  12.46 1 ч  7 м 
527 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 1 ч  13 м 
Подстанция 12.55 1 мин  12.56 1 ч  17 м 
Усмань 13.02 1 мин  13.03 1 ч  24 м 
517 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 1 ч  28 м 
Московка 13.13 1 мин  13.14 1 ч  35 м 
Ведринцево 13.17 1 мин  13.18 1 ч  39 м 
503 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 1 ч  41 м 
Дрязги 13.26 1 мин  13.27 1 ч  48 м 
492 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 1 ч  54 м 
488 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 1 ч  58 м 
Прибытково 13.43 1 мин  13.44 2 ч  5 м 
479 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 2 ч  9 м 
Путевой Пост 474 Км 13.52 1 мин  13.53 2 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 14.01 1 мин  14.02 2 ч  23 м 
Песковатка 14.17 1 мин  14.18 2 ч  39 м 
Избердей 14.26 1 мин  14.27 2 ч  48 м 
Сестренка 14.35 1 мин  14.36 2 ч  57 м 
Никольское 14.44 1 мин  14.45 3 ч  6 м 
416 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 3 ч  11 м 
Мичуринск-Воронежский 14.58 1 мин  14.59 3 ч  20 м 
Мичуринск-Уральский 15.10 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6647 Воронеж 1 — Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции