В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6647 Воронеж 1 — Мичуринск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6647 сообщением Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский отправляется со станции Воронеж 1 в 11.38 и прибывает на станцию Мичуринск-Уральский в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровская, Шуберское, Орлово, Беляево, Усмань, 503 Км Остановочный Пункт, 488 Км Остановочный Пункт, Путевой Пост 474 Км, Избердей, Мичуринск-Воронежский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 11.38
Березовая Роща 11.44 1 мин  11.45 6 м 
Отрожка 11.51 1 мин  11.52 13 м 
Боровская 11.57 1 мин  11.58 19 м 
Сомово 12.01 1 мин  12.02 23 м 
Дубовка 12.05 1 мин  12.06 27 м 
Шуберское 12.08 1 мин  12.09 30 м 
Синицино 12.13 1 мин  12.14 35 м 
Тресвятская 12.19 1 мин  12.20 41 м 
Орлово 12.25 1 мин  12.26 47 м 
Углянец 12.29 1 мин  12.30 51 м 
Графская 12.37 1 мин  12.38 59 м 
Беляево 12.45 1 мин  12.46 1 ч  7 м 
527 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 1 ч  13 м 
Подстанция 12.55 1 мин  12.56 1 ч  17 м 
Усмань 13.02 1 мин  13.03 1 ч  24 м 
517 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 1 ч  28 м 
Московка 13.13 1 мин  13.14 1 ч  35 м 
503 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 1 ч  41 м 
Дрязги 13.26 1 мин  13.27 1 ч  48 м 
492 Км Остановочный Пункт 13.32 1 мин  13.33 1 ч  54 м 
488 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 1 ч  58 м 
Прибытково 13.43 1 мин  13.44 2 ч  5 м 
479 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 2 ч  9 м 
Путевой Пост 474 Км 13.52 1 мин  13.53 2 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 14.01 1 мин  14.02 2 ч  23 м 
Песковатка 14.17 1 мин  14.18 2 ч  39 м 
Избердей 14.26 1 мин  14.27 2 ч  48 м 
Никольское 14.42 1 мин  14.43 3 ч  4 м 
416 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 3 ч  9 м 
Мичуринск-Воронежский 14.56 1 мин  14.57 3 ч  18 м 
Мичуринск-Уральский 15.08 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6647 Воронеж 1 — Мичуринск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930