В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мичуринск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Мичуринска

Город Мичуринск Тамбовской области обслуживают 2 вокзала: Мичуринск-Уральский и Воронежский, а также ст. Кочетовка. Вокзал Мичуринск-Воронежский расположен на западной окраине города, является транзитным и через него следуют электрички до ст. Воронеж, Грязи и Мичуринск-Уральский. Пассажиропоток здесь небольшой, станционное здание - старинное, красивое, с удобными залами ожидания.

Мичуринск-Уральский – тупиковый остановочный пункт с оборудованными турникетами специальными платформами. Станция занимает больше 5 000 кв. м. и в сутки обслуживает больше полутора тысяч пассажиров местного сообщения. Вокзал находится в 410 км от столицы и является важным узлом Юго-Восточной ЖД. Он представляет собой 2-этажное здание с кассами, залами ожидания, рестораном, камерами хранения. Отдельный турникетный пригородный павильон представляет собой современное здание, приспособленное для передвижения инвалидов и пассажиров с крупногабаритными грузами. Все пригородное движение курируется компанией ППК Черноземье.

Расписание электричек Мичуринск отражает движение в 3 направлениях: Рязанском, Тамбовском и Воронежском. По воскресеньям в Воронеж ходит пригородный поезд, который останавливается на всех 42 остановках по маршруту. До соседнего областного центра можно доехать за 3 часа 50 минут - это самая дальняя станция этого направления, до которой можно доехать без пересадок. 2 раза в день утром и вечером в этом же направлении ходит электропоезд до ст. Грязи-Воронежские. Туда дорога займет полтора часа со всеми остановками. Рейсы этого направления обязательно проходят через ст. Мичуринск-Воронежский.

3 раза в день идут составы до ст. Ряжск Рязанского направления. Самая первая электричка до Ряжска останавливается не на всех остановках, и за счет этого дорога на ней занимает всего 2 часа. Рейсы со всеми остановками идут дольше на 20-30 минут. Рано утром в этом же направлении ежедневно отходит состав до Богоявленска. От Богоявленска отходит линия в сторону ст. Павелец, по которой 1 раз в день поздно вечером ходит состав до Раненбурга.

До Тамбова идут 3 рельсовых автобуса в день и еще один только по будним дням. Дорога до Тамбова занимает полтора часа с 8 промежуточными остановками. Расписание движения может изменяться в зависимости от смены летне-зимнего сезона.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мичуринск:

Актуальное расписание электричек по станции Мичуринск содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мичуринск с такими станциями и населенными пунктами как Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Тамбов 1, Воронеж 1, Ряжск 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Тамбов 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Больница, 414 Км Остановочный Пункт, Мичуринск-Воронежский, Турмасово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мичуринск отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский, Тамбов 1 - Мичуринск-Воронежский, Тамбов 1 - Старое Юрьево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мичуринск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Мичуринск-Воронежский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 06.48 15 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Тамбов Мичуринск 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Мичуринск Тамбов 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Мичуринск-Уральский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Мичуринск Тамбов 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Мичуринск Богоявленск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Песковатка Мичуринск 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево 07.03 20 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Раненбург Мичуринск 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6006 Тамбов Мичуринск 08.21 21 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Богоявленск Мичуринск 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6008 Мичуринск Тамбов 09.16 34 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Тамбов Мичуринск 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мичуринск Раненбург 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Мичуринск Тамбов 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Мичуринск Богоявленск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Раненбург Мичуринск 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Тамбов Мичуринск 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Богоявленск Мичуринск 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мичуринск Тамбов 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Мичуринск Раненбург 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Старое Юрьево Тамбов 20.40 18 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мичуринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мичуринск