В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379В Камышин — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 379В сообщением Камышин - Москва-Павелецкая отправляется со станции Камышин в 14.24 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лапшинская, Ильмень, Елань-камышинская, Балашов 1, Мучкап, Чакино, Тамбов 1, Богоявленск, Урусово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышин 14.24
Петров Вал 14.49 15 мин  15.04 25 м 
Авилово 15.19 1 мин  15.20 55 м 
Лапшинская 15.46 2 мин  15.48 1 ч  22 м 
Ададурово 16.41 2 мин  16.43 2 ч  17 м 
Медведица 17.00 2 мин  17.02 2 ч  36 м 
Ильмень 17.18 3 мин  17.21 2 ч  54 м 
Матышево 17.54 2 мин  17.56 3 ч  30 м 
Морец 18.16 2 мин  18.18 3 ч  52 м 
Елань-камышинская 18.37 2 мин  18.39 4 ч  13 м 
Три Острова 19.06 2 мин  19.08 4 ч  42 м 
Святославка 19.38 2 мин  19.40 5 ч  14 м 
Балашов 1 20.16 15 мин  20.31 5 ч  52 м 
Балашов-Пасс. 20.45 4 мин  20.49 6 ч  21 м 
Романовка 21.53 2 мин  21.55 7 ч  29 м 
Мучкап 22.32 2 мин  22.34 8 ч  8 м 
Обловка 23.12 5 мин  23.17 8 ч  48 м 
Ржакса 23.52 2 мин  23.54 9 ч  28 м 
Чакино 00.15 2 мин  00.17 9 ч  51 м 
Сампур 00.47 10 мин  00.57 10 ч  23 м 
Кариан-Строганово 01.14 2 мин  01.16 10 ч  50 м 
Тамбов 1 01.56 20 мин  02.16 11 ч  32 м 
Никифоровка 02.58 2 мин  03.00 12 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 13 ч  2 м 
Богоявленск 04.42 2 мин  04.44 14 ч  18 м 
Раненбург 05.06 2 мин  05.08 14 ч  42 м 
Заново 05.20 2 мин  05.22 14 ч  56 м 
Урусово 05.43 2 мин  05.45 15 ч  19 м 
Узуново 07.45 25 мин  08.10 17 ч  21 м 
Москва-Павелецкая 10.38 20 ч  14 м 

В расписании поезда 379В Камышин — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031