В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379В Камышин — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 379В сообщением Камышин - Москва-Павелецкая отправляется со станции Камышин в 15.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лапшинская, Ильмень, Елань-камышинская, Балашов 1, Мучкап, Чакино, Тамбов 1, Богоявленск, Троекурово, Милославское, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышин 15.33
Петров Вал 16.01 15 мин  16.16 28 м 
Авилово 16.32 1 мин  16.33 59 м 
Лапшинская 17.00 2 мин  17.02 1 ч  27 м 
Ададурово 17.53 2 мин  17.55 2 ч  20 м 
Медведица 18.12 2 мин  18.14 2 ч  39 м 
Ильмень 18.30 3 мин  18.33 2 ч  57 м 
Матышево 19.08 2 мин  19.10 3 ч  35 м 
Морец 19.29 2 мин  19.31 3 ч  56 м 
Елань-камышинская 19.53 3 мин  19.56 4 ч  20 м 
Три Острова 20.26 6 мин  20.32 4 ч  53 м 
Святославка 21.05 3 мин  21.08 5 ч  32 м 
Балашов 1 21.54 15 мин  22.09 6 ч  21 м 
Балашов-Пасс. 22.26 4 мин  22.30 6 ч  53 м 
Романовка 23.32 2 мин  23.34 7 ч  59 м 
Мучкап 00.11 2 мин  00.13 8 ч  38 м 
Обловка 00.52 10 мин  01.02 9 ч  19 м 
Ржакса 01.37 2 мин  01.39 10 ч  4 м 
Чакино 02.00 9 мин  02.09 10 ч  27 м 
Сампур 02.39 2 мин  02.41 11 ч  6 м 
Кариан-Строганово 02.59 2 мин  03.01 11 ч  26 м 
Тамбов 1 03.45 27 мин  04.12 12 ч  12 м 
Никифоровка 04.58 2 мин  05.00 13 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 05.27 53 мин  06.20 13 ч  54 м 
Богоявленск 06.56 27 мин  07.23 15 ч  23 м 
Раненбург 07.43 3 мин  07.46 16 ч  10 м 
Заново 07.58 2 мин  08.00 16 ч  25 м 
Троекурово 08.13 2 мин  08.15 16 ч  40 м 
Урусово 08.28 2 мин  08.30 16 ч  55 м 
Гротовский 08.41 2 мин  08.43 17 ч  8 м 
Милославское 08.53 2 мин  08.55 17 ч  20 м 
Спасское 09.05 2 мин  09.07 17 ч  32 м 
Топиллы 09.24 2 мин  09.26 17 ч  51 м 
Павелец-Тульский 09.43 2 мин  09.45 18 ч  10 м 
Узуново 11.00 31 мин  11.31 19 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 14.28 22 ч  55 м 

В расписании поезда 379В Камышин — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031