В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379В Камышин — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 379В сообщением Камышин - Москва-Павелецкая отправляется со станции Камышин в 15.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лапшинская, Ильмень, Елань-камышинская, Балашов 1, Мучкап, Чакино, Тамбов 1, Богоявленск, Троекурово, Милославское, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышин 15.33
Петров Вал 16.01 15 мин  16.16 28 м 
Авилово 16.32 1 мин  16.33 59 м 
Лапшинская 17.00 2 мин  17.02 1 ч  27 м 
Ададурово 17.53 2 мин  17.55 2 ч  20 м 
Медведица 18.12 2 мин  18.14 2 ч  39 м 
Ильмень 18.30 3 мин  18.33 2 ч  57 м 
Матышево 19.08 2 мин  19.10 3 ч  35 м 
Морец 19.29 2 мин  19.31 3 ч  56 м 
Елань-камышинская 19.53 3 мин  19.56 4 ч  20 м 
Три Острова 20.26 6 мин  20.32 4 ч  53 м 
Святославка 21.05 3 мин  21.08 5 ч  32 м 
Балашов 1 21.59 15 мин  22.14 6 ч  26 м 
Балашов-Пасс. 22.28 2 мин  22.30 6 ч  55 м 
Романовка 23.32 2 мин  23.34 7 ч  59 м 
Мучкап 00.11 2 мин  00.13 8 ч  38 м 
Обловка 00.52 10 мин  01.02 9 ч  19 м 
Ржакса 01.37 2 мин  01.39 10 ч  4 м 
Чакино 02.00 9 мин  02.09 10 ч  27 м 
Сампур 02.39 2 мин  02.41 11 ч  6 м 
Кариан-Строганово 02.59 2 мин  03.01 11 ч  26 м 
Тамбов 1 03.45 27 мин  04.12 12 ч  12 м 
Никифоровка 04.58 2 мин  05.00 13 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 05.27 53 мин  06.20 13 ч  54 м 
Богоявленск 06.56 27 мин  07.23 15 ч  23 м 
Раненбург 07.43 3 мин  07.46 16 ч  10 м 
Заново 07.58 2 мин  08.00 16 ч  25 м 
Троекурово 08.13 2 мин  08.15 16 ч  40 м 
Урусово 08.28 2 мин  08.30 16 ч  55 м 
Гротовский 08.41 2 мин  08.43 17 ч  8 м 
Милославское 08.53 2 мин  08.55 17 ч  20 м 
Спасское 09.05 2 мин  09.07 17 ч  32 м 
Топиллы 09.24 2 мин  09.26 17 ч  51 м 
Павелец-Тульский 09.43 2 мин  09.45 18 ч  10 м 
Узуново 11.00 31 мин  11.31 19 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 14.28 22 ч  55 м 

В расписании поезда 379В Камышин — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930