В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

379В Камышин — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 379В сообщением Камышин - Москва-Павелецкая отправляется со станции Камышин в 14.24 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Авилово, Ададурово, Матышево, Елань-камышинская, Святославка, Балашов-Пасс., Мучкап, Ржакса, Сампур, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Раненбург, Урусово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышин 14.24
Петров Вал 14.49 15 мин  15.04 25 м 
Авилово 15.19 2 мин  15.21 55 м 
Лапшинская 15.44 2 мин  15.46 1 ч  20 м 
Ададурово 16.36 2 мин  16.38 2 ч  12 м 
Медведица 16.53 2 мин  16.55 2 ч  29 м 
Матышево 17.45 2 мин  17.47 3 ч  21 м 
Морец 18.06 2 мин  18.08 3 ч  42 м 
Елань-камышинская 18.28 3 мин  18.31 4 ч  4 м 
Три Острова 18.59 3 мин  19.02 4 ч  35 м 
Святославка 19.33 3 мин  19.36 5 ч  9 м 
Балашов 1 20.16 15 мин  20.31 5 ч  52 м 
Балашов-Пасс. 20.45 4 мин  20.49 6 ч  21 м 
Романовка 21.53 2 мин  21.55 7 ч  29 м 
Мучкап 22.32 2 мин  22.34 8 ч  8 м 
Обловка 23.12 5 мин  23.17 8 ч  48 м 
Ржакса 23.52 2 мин  23.54 9 ч  28 м 
Чакино 00.15 2 мин  00.17 9 ч  51 м 
Сампур 00.47 10 мин  00.57 10 ч  23 м 
Кариан-Строганово 01.14 2 мин  01.16 10 ч  50 м 
Тамбов 1 01.56 20 мин  02.16 11 ч  32 м 
Никифоровка 02.58 2 мин  03.00 12 ч  34 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 13 ч  2 м 
Богоявленск 04.42 2 мин  04.44 14 ч  18 м 
Раненбург 05.06 2 мин  05.08 14 ч  42 м 
Заново 05.20 2 мин  05.22 14 ч  56 м 
Урусово 05.43 2 мин  05.45 15 ч  19 м 
Узуново 07.45 25 мин  08.10 17 ч  21 м 
Москва-Павелецкая 10.38 20 ч  14 м 

В расписании поезда 379В Камышин — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031