В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Мичуринск-Уральский — Тамбов 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Мичуринск-Уральский - Тамбов 1 отправляется со станции Мичуринск-Уральский в 14.15 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турмасово, Варваринский, Никифоровка, Сабурово, Селезни, Челновская, Пушкари.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 14.15
Турмасово 14.24 1 мин  14.25 9 м 
Варваринский 14.32 1 мин  14.33 17 м 
Никифоровка 14.43 1 мин  14.44 28 м 
Сабурово 15.01 1 мин  15.02 46 м 
Селезни 15.11 1 мин  15.12 56 м 
Челновская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  2 м 
Пушкари 15.23 1 мин  15.24 1 ч  8 м 
Тамбов 1 15.36 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6304 Мичуринск-Уральский — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728