В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Мичуринск-Уральский — Тамбов 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Мичуринск-Уральский - Тамбов 1 отправляется со станции Мичуринск-Уральский в 14.15 и прибывает на станцию Тамбов 1 в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турмасово, Варваринский, Никифоровка, 437 Км Остановочный Пункт, Сабурово, Селезни, Челновская, Пушкари.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 14.15
Турмасово 14.24 1 мин  14.25 9 м 
Варваринский 14.32 1 мин  14.33 17 м 
Никифоровка 14.43 1 мин  14.44 28 м 
437 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 37 м 
Сабурово 15.01 1 мин  15.02 46 м 
Селезни 15.11 1 мин  15.12 56 м 
Челновская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  2 м 
Пушкари 15.23 1 мин  15.24 1 ч  8 м 
Тамбов 1 15.36 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6304 Мичуринск-Уральский — Тамбов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031