В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахтная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахтная:

Расписание поездов и электричек по станции Шахтная на сегодняшний день включает в себя 175 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 189 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Севастополь, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахтная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахтная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахтная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Апатиты 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С
Двухэтажный состав
Анапа Санкт-Петербург 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Апатиты Адлер 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 03.49 2 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 04.09 2 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 04.25 33 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Волгоград Ростов-На-Дону 08.41 5 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Адлер 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Е Екатеринбург Олимпийский Парк 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Анапа 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 467М Брянск Олимпийский Парк 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 16.47 2 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275С Анапа Москва 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6361 Ростов-На-Дону Глубокая 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 21.06 5 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Анапа 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217М Москва Анапа 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 23.17 5 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Беломорск 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахтная

По станции Шахтная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахтная Показать только электрички по станции Шахтная