C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахтная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахтная:

Расписание поездов и электричек по станции Шахтная на сегодняшний день включает в себя 186 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 200 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахтная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахтная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахтная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Я Вологда Симферополь 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Санкт-Петербург 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296С Новороссийск Санкт-Петербург 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Придача 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Новороссийск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215А Санкт-Петербург Адлер 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Лиски 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Лиски 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Олимпийский Парк Москва 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 09.08 3 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 09.51 2 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 384Э Адлер Москва 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 12.17 22 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Х Москва Олимпийский Парк 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 16.42 3 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Миллерово Назрань 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Симферополь Вологда 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593М Воркута Анапа 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Олимпийский Парк Санкт-Петербург 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Лиски Анапа 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 20.57 5 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 383М Москва Адлер 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 23.17 5 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахтная

По станции Шахтная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахтная Показать только электрички по станции Шахтная