В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахтная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахтная:

Расписание поездов и электричек по станции Шахтная на сегодняшний день включает в себя 106 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 120 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахтная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахтная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахтная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Ижевск 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Олимпийский Парк Чебоксары 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099С Кисловодск Нижний Новгород 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Красная Поляна Москва 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Олимпийский Парк 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Олимпийский Парк 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Красная Поляна 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Омск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Дружинино 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6158 Кутейниково Ростов-На-Дону 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Хоста 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 20.57 5 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 23.17 5 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахтная

По станции Шахтная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахтная Показать только электрички по станции Шахтная