В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Ростов-На-Дону — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Лихая номер 6163 отправляется со станции Ростов-Главный в 17.34 и прибывает на станцию Лихая в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6163 Ростов-На-Дону - Лихая пролегает c остановками по станциям Сельмаш, Стеклозавод, Пчеловодная, Студенческая, Персиановка, 1136 Км Остановочный Пункт, Горная, Сулин, 1078 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.34
Рабочий Городок 17.44 1 мин  17.45 10 м 
Проспект Октября 17.46 1 мин  17.47 12 м 
Микояна 17.48 1 мин  17.49 14 м 
Ростов-Товарный 17.53 1 мин  17.54 19 м 
Сельмаш 17.56 1 мин  17.57 22 м 
Орджоникидзе 18.00 1 мин  18.01 26 м 
Развилка 18.04 1 мин  18.05 30 м 
Красный Аксай 18.07 1 мин  18.08 33 м 
Кизитеринка 18.15 1 мин  18.16 41 м 
Стеклозавод 18.21 1 мин  18.22 47 м 
Аксай 18.23 1 мин  18.24 49 м 
Берданосовка 18.26 1 мин  18.27 52 м 
Большой Лог 18.29 1 мин  18.30 55 м 
1193 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 58 м 
Пчеловодная 18.35 1 мин  18.36 1 ч  1 м 
Александровка 18.42 1 мин  18.43 1 ч  8 м 
1184 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  12 м 
Мышкинская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  17 м 
Малое Мишкино 18.54 1 мин  18.55 1 ч  20 м 
Студенческая 18.58 1 мин  18.59 1 ч  24 м 
Новочеркасск 19.02 1 мин  19.03 1 ч  28 м 
Хотунок 19.09 1 мин  19.10 1 ч  35 м 
1165 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  40 м 
Локомотивстрой 19.17 1 мин  19.18 1 ч  43 м 
Персиановка 19.23 1 мин  19.24 1 ч  49 м 
Казачьи Лагери 19.27 1 мин  19.28 1 ч  53 м 
Совхоз-10 19.32 1 мин  19.33 1 ч  58 м 
Дорурс 19.36 1 мин  19.37 2 ч  2 м 
Каменоломни 19.42 1 мин  19.43 2 ч  8 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 2 ч  14 м 
Шахтная 19.54 1 мин  19.55 2 ч  20 м 
Кирпичный 19.58 1 мин  19.59 2 ч  24 м 
Сады 20.02 1 мин  20.03 2 ч  28 м 
Питомник 20.05 1 мин  20.06 2 ч  31 м 
Горная 20.11 1 мин  20.12 2 ч  37 м 
Лесостепь 20.17 1 мин  20.18 2 ч  43 м 
1115 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 2 ч  47 м 
Кундрючий 20.24 1 мин  20.25 2 ч  50 м 
1108 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 2 ч  55 м 
Сулин 20.35 1 мин  20.36 3 ч  1 м 
Красный Сулин 20.39 1 мин  20.40 3 ч  5 м 
Черевково 20.45 1 мин  20.46 3 ч  11 м 
Зверево 20.55 1 мин  20.56 3 ч  21 м 
Предугольная 21.02 1 мин  21.03 3 ч  28 м 
1078 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 3 ч  31 м 
Замчалово 21.11 1 мин  21.12 3 ч  37 м 
1070 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 3 ч  40 м 
1064 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 3 ч  45 м 
Лихая 21.27 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6163 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031