В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

515Г Ижевск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 515Г сообщением Ижевск - Анапа отправляется со станции Ижевск в 20.55 и прибывает на станцию Анапа в 20.52 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казань-Пасс., Сызрань Город, Кулатка, Саратов-1 Пасс, Петров Вал, Суровикино, Чернышков, Тацинская, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 20.55
Агрыз-1 20.41 2 мин  20.43 14 м 
Казань-Пасс. 00.49 51 мин  01.40 3 ч  54 м 
Ульяновск-Центральный 07.04 25 мин  07.29 10 ч  9 м 
Сызрань Город 12.14 12 мин  12.26 15 ч  19 м 
Возрождение 13.28 2 мин  13.30 16 ч  33 м 
Кулатка 13.51 2 мин  13.53 16 ч  56 м 
Сенная 14.53 2 мин  14.55 17 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 17.43 1 ч 18.43 20 ч  48 м 
Карамыш 20.41 2 мин  20.43 23 ч  46 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 1 д  24 м 
Волгоград 1 00.36 40 мин  01.16 1 д  3 ч  41 м 
Суровикино 03.59 2 мин  04.01 1 д  7 ч  4 м 
Обливская 04.30 2 мин  04.32 1 д  7 ч  35 м 
Чернышков 05.04 2 мин  05.06 1 д  8 ч  9 м 
Морозовская 05.37 8 мин  05.45 1 д  8 ч  42 м 
Тацинская 06.48 2 мин  06.50 1 д  9 ч  53 м 
Белая Калитва 07.49 2 мин  07.51 1 д  10 ч  54 м 
Лихая 09.06 26 мин  09.32 1 д  12 ч  11 м 
Зверево 09.58 2 мин  10.00 1 д  13 ч  3 м 
Сулин 10.20 2 мин  10.22 1 д  13 ч  25 м 
Шахтная 10.52 2 мин  10.54 1 д  13 ч  57 м 
Новочеркасск 11.31 2 мин  11.33 1 д  14 ч  36 м 
Ростов-Главный 12.43 20 мин  13.03 1 д  15 ч  48 м 
Тимашевская 16.16 14 мин  16.30 1 д  19 ч  21 м 
Протока 17.53 2 мин  17.55 1 д  20 ч  58 м 
Анапа 20.52 1 д  23 ч  57 м 

В расписании поезда 515Г Ижевск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31