В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 515Г Ижевск — Анапа


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ижевск - Анапа номер 515Г отправляется со станции Ижевск в 20.55 и прибывает на станцию Анапа в 20.52 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда 515Г Ижевск - Анапа пролегает c остановками по станциям Шемордан, Ульяновск-Центральный, Возрождение, Сенная, Карамыш, Волгоград 1, Обливская, Морозовская, Белая Калитва, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 20.55
Агрыз-1 20.41 2 мин  20.43 14 м 
Шемордан 23.14 1 мин  23.15 2 ч  19 м 
Казань-Пасс. 00.51 49 мин  01.40 3 ч  56 м 
Ульяновск-Центральный 07.04 25 мин  07.29 10 ч  9 м 
Сызрань Город 12.11 7 мин  12.18 15 ч  16 м 
Возрождение 13.28 2 мин  13.30 16 ч  33 м 
Кулатка 13.51 2 мин  13.53 16 ч  56 м 
Сенная 14.53 2 мин  14.55 17 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 17.43 1 ч 18.43 20 ч  48 м 
Карамыш 20.41 2 мин  20.43 23 ч  46 м 
Петров Вал 21.19 2 мин  21.21 1 д  24 м 
Волгоград 1 00.36 40 мин  01.16 1 д  3 ч  41 м 
Суровикино 03.58 2 мин  04.00 1 д  7 ч  3 м 
Обливская 04.27 2 мин  04.29 1 д  7 ч  32 м 
Чернышков 05.01 2 мин  05.03 1 д  8 ч  6 м 
Морозовская 05.37 10 мин  05.47 1 д  8 ч  42 м 
Тацинская 06.52 2 мин  06.54 1 д  9 ч  57 м 
Белая Калитва 07.53 2 мин  07.55 1 д  10 ч  58 м 
Лихая 09.06 25 мин  09.31 1 д  12 ч  11 м 
Зверево 09.58 2 мин  10.00 1 д  13 ч  3 м 
Сулин 10.20 2 мин  10.22 1 д  13 ч  25 м 
Шахтная 10.56 2 мин  10.58 1 д  14 ч  1 м 
Новочеркасск 11.37 11 мин  11.48 1 д  14 ч  42 м 
Ростов-Главный 12.44 19 мин  13.03 1 д  15 ч  49 м 
Тимашевская 16.10 14 мин  16.24 1 д  19 ч  15 м 
Протока 17.47 2 мин  17.49 1 д  20 ч  52 м 
Анапа 20.52 1 д  23 ч  57 м 

В расписании поезда 515Г Ижевск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930